-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О чем-то непонятном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
опаньки:))) поздравляю.... вернулся в старый бизнес? а говорил что ни ногой... кстати, собираюсь в твои края... как там с чашкой чая - не предложишь?, заодно заправлюсь и денег в кассе на одного клиента больше станет :)
Ответить С цитатой В цитатник
idar   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
как неожиданно увидеть тебя на ленте друзеи, с возврашением!
И с Днем Рождения ( sorry i'm always late ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
...а и в Самаре бы, так что ж ))))
главное - пан жив-здоров :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
wred_ko, я слова не нарушаю. Бензин не мой. Мой мотель. А на чаёк добро пожаловать, всегда рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
idar, thanks a million!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Лерушка, год то мой!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
Георгий_А, похвастайся мотелем :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
год то мой!..)))

...и, стало быть, риск благородное дело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
wred_ko, лучше один раз увидеть...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Лерушка, да вроде и риска нет... Вообще удивительные вещи происходят...

Например: у меня уже лет эдак десять на все изменения погоды чертовски болела голова. Стоило атмосферному давлению начать скакать, пачка таблеток была съедена. А тут вдруг месяца три назад боли прекратились. ВООБЩЕ! Теперь при любой погоде чувствую себя прекрасно.

Интересно, что дальше?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
wred_ko, лучше один раз увидеть...))))

тогда показывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
...
А тут вдруг месяца три назад боли прекратились. ВООБЩЕ!

Георгий, ты их, наверное, материализовал. :) В более привлекательную разновидность головной боли - в "не_свечной_заводик_не_в_Самаре".

Исходное сообщение Георгий_А
...Интересно, что дальше?..)))

Ага, чертовски интеррррресно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:23 (ссылка)
Да нет, Лера, с заводиком это вообще чистой воды недоразумение произошло и вопрос решился всего две недели назад втечение двух дней крайне неожиданно для всех.))) Да и вообще... в последнее время деньги меня специально не интересуют... находятся, когда бывают нужны.))

А вот боль... такое ощущение, что после второго рождения организм продолжает себя ремонтировать. Посмотрим, что дальше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
wred_ko, сделаю фотку получше - покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
Георгий_А, жду:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
wred_ko, моржешь пока на неудачную посмотреть)))
4.jpg (640x480, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Георгий_А, фсё... жди в гости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Давно пора!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку