-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






О весне.

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:47 + в цитатник
Сижу, смотрю через окно на заснеженные крыши соседних домов и медленно падающий снег, а в голове непрерывно вертятся два слова - отсутствие присутствия... отсутствие присутствия...

Сатанистам.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:57 + в цитатник
Ангельские вы люди!

Про Internet Explorer 7

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:43 + в цитатник
Лично мне пока нравится.

Мартовское.

Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:17 + в цитатник
У мужчин душа в теле, а у женщин душа - тело.

а ещё у женщин рогатое сердце)))

Всех люблю!

Скундлёный ямник.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:48 + в цитатник
Кундель по-польски - дворняжка. Ямник - такса.

Сдворняжившаяся (или одворняженная))) такса - это про неё...
1.jpg (640x480, 20Kb)

Усмешка судьбы.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Если перед самым Новым Годом тебе подбрасывают собачку, которая в год Собаки неожиданно подбрасывает тебе ещё четырёх щенков, это, интересно, к чему?)))

Кулинарное.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:04 + в цитатник
Если кто-то думает, что счастье это круглосуточный беззаботный смех в окружении материальных благ, он глубоко заблуждается.

Счастье это умение сделать из любого житейского дерьма если и не конфетку, то хотя бы ливерную колбасу.



Процитировано 1 раз

Биологическое.

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:50 + в цитатник
Обратил внимание, что с первым предвесенним теплом вместе с землёй начинает оттаивать душа.

Это радует.

А ещё обратил внимание на то, что это первая в моей жизни зима, которая проходит как-то по-особенному. Как-то не так.

Это огорчает.

О пользе дела.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:38 + в цитатник
По большому счёту, не важно, кто придумал сервис типа лиру, жж и т.п... Хотя героев рекомендуется знать в лицо..))) Важно, что этот сервис способен удовлетворить огромное колличество индивидуальных потребностей в единицу времени.

Лично меня устраивает.

Народная молва

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
У кого что болит, тот про то и говорит.

А ведь в 99,9% сходится!

Симпатично. Но почему не лошади?

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:35 + в цитатник
cпросила EXO

Собственно говоря, музыка и лошади в моей жизни имеют примерно одинаковое значение.

Просто нота меньше размером...)))

В мире жывотных.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Некоторые считают, что лучший способ на исправление душ это отделение их от тел.

Эстеты, блин...

Есть такое мнение

Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:10 + в цитатник
что голубь - птица мира...

Вот и верь после этого...



Процитировано 1 раз

И здесь минус 30...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:17 + в цитатник
... ну и что?)))

Радио в сети

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:32 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Я вам адын умный вэсчЪ скажу, толька ви не абижайтэс

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:42 + в цитатник

Когда мы, как страусы, прячась от реальности, засовываем головы в интернет, задницы-то остаются наруже...

Презабавная, доложу я вам, картинка получается...)))




Процитировано 2 раз

СтароНовогодняя сказка.

Суббота, 14 Января 2006 г. 03:17 + в цитатник
Жил-был трезвенник. То-есть не то, что там печёнка больная или ещё чего... вообще трезвенник, от рождения. И пришёл момент, когда эта жизнь чертовски ему надоела и решил он с ней расстаться. Ну а поскольку дело-то не простое, так сказать, не каждодневное, появилось у него естественное желание как-нибудь эту процедуру себе облегчить. Задумался... действительно, как? Перебирая в уме всевозможные известные из литературы и рассказов знакомых способы, он остановился на одном, который показался ему наиболее привлекательным: он решил напиться пьяным (и как раз появилась оказия хоть перед смертью водки попробовать). Не важно, сейчас ли он пошёл в магазин, или уже давно приготовил для подходящего случая... важно, что процесс, так сказать, пошёл. Выпил он сначала пару рюмочек, закружилось в голове, хорошо так сделалось. А тут звонок в дверь: сосед пришёл со СтароНовогодними пожеланиями. Не удивился. Присоединился, закусочки сообразил. Допили они эту бутылку, сосед ещё одну принёс. Как её допивали, он уже не помнил, потому как уснул, в стельку пьяный. Когда он проснулся на следующий день, умирать ему уже не хотелось.

Хотелось выпить.

Мелкое нахальство.

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:37 + в цитатник
Так сказал Шляпа_Трилби, а так сказал я.

Моё мне больше нравится.

Честный ответ.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:06 + в цитатник
Часто спрашивают, действительно ли я счастливый человек?

А это смотря для кого...



Процитировано 1 раз

Жаль, конечно...

Суббота, 07 Января 2006 г. 11:36 + в цитатник
Вчера, во время поездки с работы домой, дорогу перебежал чёрный кот.

Возвращаясь из дому, увидел его почти в том же месте, раздавленного автомобилем.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь