
Alice_M, возможно и не понял... :) Возможно, что мои комменты не вписываются в предлагаемые рамки и направленность поста... Не настаиваю... Ради Бога. Я просто с самого начала хотел подчеркнуть, что у людей разные понятия о счастье. Автор поста (Гош, ничего, что я так тебя высокопарно?)))) под счастьем понимает те переживания, которые возникают при создании из дерьма ливерной колбасы или что-то в этом духе. Однако же другие видят это иначе... Я не испытываю от этого счастья, но я в этом не виноват :))))))) И совершенства мира мне тоже не надо... Я испытываю счастье, когда общаюсь с кем-то, кто мне интересен. И эти отношения дерьмом не назовешь. А вот сделать их, отношения, лучше, чище, интереснее, выше, темпераментнее (или наоборот спокойней) и т.п. - вот это и делает меня счастливым. Поэтому я и говорю про качество, из которого можно сделать другое качество. Кстати, дурак на это не способен, он наоборот, только испортит отношения. И из дерьмовых отношений качественных не сделаешь, это уже проверено. Поэтому - каждому свое. И вкусы здесь как раз-таки при чем... Потому что Гергий говорит о своем видении счастья в поучительном тоне (например, взять это словечко "заблуждается"), чего многие другие не принимают, в том числе и я, Вот я и встрял.... Но вижу, что зря... :))))))))