-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


СтароНовогодняя сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
Мне в этом плане больше нравится анекдот про "а жизнь-то налаживается" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:34 (ссылка)
Катерина, один маленький вопрос: чья?)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
Героя анекдота
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:11 (ссылка)
Не знаю... я обратное имел ввиду.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
Кстати, Катерина, я этого анекдота не слышал. Рассказала бы, что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
Все мыслимые беды свалились мужику на голову; так его приперло, что решил он покончить с этойц жизнью. Нашел веревку, на которой собрался повеситься. Направился к люстре, а достать не может, Взял стул, чтоб на шкаф забраться, а уже оттуда веревку на люстру зацепить. Залез на шкаф, глядь - а там бутылка заныканная. Ну, думает, перед смертью грех не выпить, чего добру пропадать. Выпил, еще выпил, еще...
Потом глядит вокруг: "А жизнь-то налаживается!"
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
))))))))))))есть и такое мнение, как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:24 (ссылка)
Георгий, не увлекайся :)))
А то головка бо-бо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
Саня, не волнуйся, ситуация чисто гипотетическая. И не про меня.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку