-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Скундлёный ямник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
))) и не просто скундлёный, а еще и оСчастливленный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
по большому счёту, похоже на то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зай   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Поздравляю с прибавлением!
... а у нас от моего черного Такса и рыжей Таксюшки - ни одного черненького, зато фигурой вышли все в папу - стройняшки )))
Желаю здоровья маме и детишкам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hava   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Вот же ж оно! Я тоже так хочу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Так это как? Как у меня или как у неё?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hava   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Как у нее. Впрочем, неважно - у тебя, в сущности, то же самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Зай, про приобретение это вообще отдельная тема должна быть.)))

Работник бензозаправки твердит, что ночью с 17 на 18 декабря заправлялся автомобиль, отъехал, а она осталась. Мороз тогда был градусов двадцать... Остаток ночи провела под топливной колонкой.

На следующий день я был где-то по делам. Звонит Магда: алё-алё, ты знаешь, тут такая собачка есть, тебе обязятельно понравится, ты о такой мечтал!..

И правда, мечтал.)))

А хозяева так и не появились.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Угу, то же самое, только с одной небольшой разницей: для неё это милые сердцу запахи и звуки, а для меня...))))
Ответить С цитатой В цитатник
лесная_Картинка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
енто всё ваше? )) чудики такие
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяшечка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:46 (ссылка)
Прелесть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
это какой-то целый дворовый таксопарк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
А у нас такое родилось
=_koi8-r_B_6drPwtLB1sXOycUgMDc2LmpwZw==_=.jpg (640x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Pola_Negri, позавчера знакомый немец зарезервировал для себя одного щенка, объясив при этом (если я его правильно понял), что немцы за щенка тем больше денег дают, чем длиннее у него хвост...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:00 (ссылка)
Интересный подход. Мы своих немцам и не продаем из-за хвостов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку