Зай, про приобретение это вообще отдельная тема должна быть.)))
Работник бензозаправки твердит, что ночью с 17 на 18 декабря заправлялся автомобиль, отъехал, а она осталась. Мороз тогда был градусов двадцать... Остаток ночи провела под топливной колонкой.
На следующий день я был где-то по делам. Звонит Магда: алё-алё, ты знаешь, тут такая собачка есть, тебе обязятельно понравится, ты о такой мечтал!..
И правда, мечтал.)))
А хозяева так и не появились.