-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О чём-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: О чём-то... Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А: Симптомы: почти полное равнодушие к интернету.



Диагноз: ... ?
?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Георгий_А, у тебя диагноз: абсолютно здоровый! Угрожает лишь зависть остальных.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Иона, так ведь и я о том же... ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Харпия, знаешь, ты более отважная, чем я..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Георгий_А, сообщил прессе? :)
Это почему - почему я более отважная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Харпия, потому что мне сказать вслух, что я абсолютно здоров, отваги не хватает... с самокритикой-то ведь не все дружат...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Георгий_А, ну нет! Ты встал на пути отважных. Точно.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:48 (ссылка)
реальность ;) у меня тож самое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:52 (ссылка)
Масенька, рад за тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Белоцерковский_1973   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Симптомы: почти полное равнодушие к интернету.

Диагноз: ... ?


Это все-равно что отношение к сношению после сношения :) Накушались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку