-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О образовании.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:16 (ссылка)
Конечно, живешь! Некоторые сводят образование к бумажке. Не делай такой ошибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
Харпия,
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:28 (ссылка)
Т.е. на образовался еще ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
Георгий_А, всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Ну дак, Саня, сам понимаешь... век живи, как говорится...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
Подскажите, как правильно написать: о образовании или об образовании?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Георгий_А, в моей книжке написано: "Если слово начинается с гласной, то к предлогу о добавляется б, бо...", значит "об образовании". ИМХО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Харпия, да вроде так... только визуально "о образовании" лучше смотрится...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
:) И в звучании что-то такое... ообразовании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
А что, после первого О вынужденная небольшая пауза получается, как бы придающая большего значения тому, о чём речь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Георгий_А, :) Во всяком случае, ты прав - так интереснее, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 05:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку