GenuineLera обратиться по имени
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Георгий, что-то ты уже прямо как лама, дао-цзы или как их там )))) от "груза стольких лет", что ли ))))))
"надармо" это по-русски "даром, бесплатно"
а ты имел в виду, наверное, - "зря, напрасно" ?
На самом деле, я не думаю, что такое бывает зря. (Просто редко бывает прямая отдача. Да ты и сам, наверное, и по себе даже знаешь. Чаще опосредованно это происходит и вообще - как по цепочке или как эхом передается, а не_обратно в ту же точку... )
а собственно данный повод вел меня в другую сторону
но сейчас из интернет-кафе - не_соображу на ходу
:)