-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Обо всём.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
:-))) это, наверное, так и есть, и на самом деле могу согласиться... И хочется видеть/чувствовать глубину в простоте жизни, тогда это - действительно Жизнь :)


А вот именно сейчас - умираю от курьезности ))))
сегодня Интернет плохо работает, уведомление о твоем посте грузилось дооолго и с разрывами связи, - наконец минут через шесть мне открылась Долгожданная Священная Истина - в четырех словах )))), и именно о том, что "жизнь прекрасна в своей простоте!!" ))))
- Надо было видеть это!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Лерушка, медленный интернет это не сложность, это временная трудность.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
:) Георгий, не_говорю про сложность - про мудрость... и про житейскую "систему координат", в которой мудрости подчас превращаются... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Ндя... выходит, что я столько лет надармо разглагольствую?..))))

"Мудрости", Лерушка, это не абстракция, это наичистейший экстракт, выдобытый из этой самой "житейской системы координат". Доступный для общего пользования, кстати. А почему не все пользуются? Потому, что большинство предпочитает идти лёгким путём. К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Георгий, что-то ты уже прямо как лама, дао-цзы или как их там )))) от "груза стольких лет", что ли ))))))

"надармо" это по-русски "даром, бесплатно"
а ты имел в виду, наверное, - "зря, напрасно" ?

На самом деле, я не думаю, что такое бывает зря. (Просто редко бывает прямая отдача. Да ты и сам, наверное, и по себе даже знаешь. Чаще опосредованно это происходит и вообще - как по цепочке или как эхом передается, а не_обратно в ту же точку... )

а собственно данный повод вел меня в другую сторону
но сейчас из интернет-кафе - не_соображу на ходу

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Да я, честно говоря, понял. И посмеялся тоже. Только меня твоя фраза "мудрости превращаются..." легко задела..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyly_prosto_Lyly   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
zizn' prekrasna i ydivitel'na, v etom lychsem iz mirov...:)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 06:10 (ссылка)
Георгий лапочка, извини плиииз за "легко задела"
Да, вот в другую сторону меня вел этот пост, надо было "мудрости превращаются" как-то иначе выразить, чтобы можно было прочитать непосредственно, а не_расшифровывая. Ну я не_нарочно -).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
прекрасна?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
njc, в простоте.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Блин, я разучился мысли выражать...

Лерушка, я имел ввиду не задело за живое, а в смысле обратило на себя внимание, так что извиняться не за что.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 05:13 (ссылка)
ай, ну вот и штиль в море житейском ))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 05:25 (ссылка)
...в последний интернетный перерыв у тебя, наверное, были очень интенсивные коммуникации на польском языке, а на русском было сравнительно меньше практики, чем обычно. - Ну вот и... :-))

и то удивительно, как хорошо ты поддерживаешь свой русский, находясь в иностранной вотчине ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку