-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О дурдоме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Георгий_А, а своя рубашка ближе к телу - незачем удивляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Я, честно говоря, не удивляюсь. Я, мягко говоря, фигею!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Георгий_А, се ля ви и политика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Георгий_А
По крайнем мере откровенно. Власть перестаёт стесняться, при этом ещё и удивляется "ну, да я хочу, а что здесь такого..."
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Манюка, когда один из слушателей(зрителей) по телефону спросил, каким, собственно говоря, правом, как ты думаешь, что прозвучало в ответ? Мол есть с кого пример брать...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Действительно, есть с кого... эх, я в Беларуси живу... верным путём идут товарищи...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Ха! Насчёт Лукашенко...

Президент ТВЦ г. Попцов днём раньше, если не ошибаюсь, сказал, что Лукашенко - это хорошо, потому что показателем этого является мнение белорусского народа , пенсионеров в частности...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Харпия, странная какая-то политика... тебе не кажется?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Георгий_А, политика, как политика - все делается по мере возможного :)
Меня не удивляет то, что кто-то действует сообразно своих интересов. Меня удивляет то, что другие ему это позволяют в ущерб своих интересов.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Я, пожалуй, не о политике, как таковой, а о людях, которые ей занимаются...

Интересно, а почему так мало говорят о Дзержинским? Как-то не принято, а?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Георгий_А, ну, ты знаешь - зря произносить имя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Харпия, по RTVi недавно клуб юных дзержининцев показывали и его членов...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Георгий_А, о, это уже интерсно. На сензацию тянет... странно, что не слышала. Или наоборот, не странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Хе... смена растёт, а ты как думала!..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Георгий_А, не думала, что так далеко зашло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
А мне кажется, что это было всегда... и будет, если не...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Возможно... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Что самое интересное, я бы не имел ничего против, если бы подход был иной... Горбачёвский, например, или что-то вроде... а тут ставка на "пальцы веером" сделана, и похоже, что большинству такая позиция нравится... их право, в конце концов, их выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Георгий_А, насколько у них выбор есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Выбор есть всегда. Учиться понимать, например... да мало ли что ещё!...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Убегаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
За 3-и года появилось много разных програм, к сожалению я не видела их, судя по отзывам интересные, хотелось бы посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 04:34 (ссылка)
молодец, не обломался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Ореховая_соня, ты это о ком, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
ну о журналисте том
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
а теперь объясни, что значит "не обломался", если не трудно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
На RTVi идёт сейчас передача с участием журналистов на тему Касьянова, так вот один из них заявляет, что в том, что "(власти)... хотят замочить Касьянова, я не вижу ничего предосудительного"...

А разве можно Такого Человека,как "Миша 2%" ,подпускать к власти?!
Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:08 (ссылка)
Блеск!!!!!!!!!! Полный букет!!! Политика, кухня и футбол:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 07:11 (ссылка)

1122.jpg (699x466, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зай   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
от всей души желаю радости и счастья
Cheval-Anime.gif (79x54, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку