-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





солнце весна улыбки ............. безумное

Суббота, 13 Марта 2004 г. 14:14 + в цитатник
солнце
весна
улыбки
.............
безумное желание...не работать ;)

Интересно, зачем в пятницу я послал на Х**

Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:35 + в цитатник
Интересно, зачем в пятницу я послал на Х** будущего начальника?
И зачем я такой довольный

......Ты задеваешь меня за живое,
Давай сейчас, а потом еще ночью
Ты будешь рядом, ты будешь со мною,
И между нами любовь - это точно.
Не надо думать, что всё обойдется,
Не напрягайся, не думай об этом.
Все будет круто, все перевернется.............(с)

*****хочется целоваться…очень сильно…..******

буду краток (с)

Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:25 + в цитатник
с сегодняшнего дня я хорошо обеспеченный российский безработный.
поздравления, соболезнования и денежные пожертвования......принимаются ;)


поход в гум

Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:22 + в цитатник
Если нищий на улице обращается к Вам по имени - это ещё не значит, что это обязательно Ваш старый опустившийся знакомый. Возможно, Вы просто забыли снять бейджик.

хочу

Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:12 + в цитатник
хочу:
1.стоять на балконе
2.смотреть на дождь, высовывать голову, подставлять под воду
3. целоваться
4. дарить цветы
5. приносить счастье
6. любить

много "хочу" и ни одного "могу"


Романтический подросток.
Мне никогда не будет иначе чем 19 лет. ;)

озадачили

Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:17 + в цитатник
маникюрша рекомендовала в мои 30 (!) лет сделать подтяжку лица.
типа мне уже не только пора, а просто необходимо.
Не принимая в расчет, что мне пока еще нет и тридцати, озаботился своей сексуальной ориентацией, необходимостью делать маникюр, ходить в солярий и бриться ежедневно.....

в лучших традициях американских мелодрам юра-

Вторник, 09 Марта 2004 г. 00:43 + в цитатник
в лучших традициях американских мелодрам
юра- няня- приятно и продуктивно.
-сегодня 8 марта, ты забыл меня поздравить...может посидишь вечером немного с ребенком?
знакомой девчонке надо устраивать личную жизнь, а мне, якобы по жизни...нечем заняться
выводы:
1. еще одна девушка не воспринимакет меня как мужчину- это "+"
2. ребенок умный и красивый- папа полный мудак.
3. посещение Детского мира сродни покупки майбаха, однако значительно приятней. счасливое лицо ребенка стоит всего на свете.
4. восемьдесят пятая сборка и разборка конструктора ЛЕГО завораживает............
5. воздержание от курения при ребенке удивляет........
6. про компьютерные игры и посещение детской комнаты в ТВИНГ ПИГС (рестик в останкино) вообще молчу...
7. уставший, но счасливый, в ожидании "его матери" в очередной раз думаю о семье....о своей семье........
8. вроде бы уснул........

п.с. А вообще, у меня очень замечательный день. я благодарен судьбе, что он начался так, как начался ;)

Наивные девочки с глазами цвета «хочу» идите к

Суббота, 06 Марта 2004 г. 18:22 + в цитатник
Наивные девочки с глазами цвета «хочу» идите к принцам – молодым и красивым.
Они вам будут слать письма каждый день из длительных командировок, вывешивать на Ленинградке билборды с Вашим портретом и признаньями в любви,
совершать десанты в ближайшие города с задачей потратить как можно больше денег за день,
обклеивать кухни липкими бумажками с надписями а-ла-маркес,
высаживать на Алтае гектары елок Вашего имени,
совершать сальто с видеокамерой по откосу Воробьевых гор,
гнаться на санках за Ауди,
а меня оставьте в покое я уже стар для таких развлечений.
П.С. все настроение испортили……..

Чужие мужчины в последний рабочий день поздравляют

Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:57 + в цитатник
Чужие мужчины в последний рабочий день поздравляют чужих женщин.
И я не понимаю, почему в этот весенний праздник тетки целуют меня.
Я тихо бешусь от поцелуев чужих женщин. Неужели поцеловать больше некого?????
Злой и зацелованный мечтаю о походе в душ.
И почему я нравлюсь всяким уродцам???????
П.С. возникло желание поужинать сегодня в «Акварели» в Питере………

ночное

Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:14 + в цитатник
В пятом часу утра, понимая, что есть все-таки надо, обессилевший юра попадает в такой же обесиленный трактир, пустой и звонкий, как общественный туалет.
Хочется кусок мяса, но, разумеется, мясо все съели. "У нас был такой банкет, такой банкет..." - говорит юная официантка с голым пузом, украшенным огромным шрамом от аппендицита.
Пришлось согласиться на останки свинины.


И тут вдруг прелестная и уместная Сердючка прерывается и начинает играть другая музыка.
Протесты предъявлять некому, бар пуст.
Поперхнувшись вискариком, узнаю группу "Божьи коровки", которая отчего-то поет женским голосом.


Пустой зал, "Божьи коровки" и грустный женский голос.
"Не ходи к нему на встречу, не ходи - у него гранитный камушек в груди".
Тщательно пережевывая пищу, осторожо оглядываюсь по сторонам.
Разгадка приходит внезапно и оказывается волшебной.
Официантка, спрятавшись под стойкой, поет караоке.
"Он тебя не пожалеет, не простит - твое сердце разобъется о гранит".
Раз пять или шесть подряд.

Сделал то, что, наверное, делал каждый владелец

Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:19 + в цитатник
Сделал то, что, наверное, делал каждый владелец авто с АКПП, но стесняется сказать об этом.........
Читать далее...

смс в 11 вечера: "ааааа. дома нет кофе. что

Пятница, 05 Марта 2004 г. 10:16 + в цитатник
смс в 11 вечера:
"ааааа. дома нет кофе. что делать?"
ответный возглас моей нежной души:
"спать, мля!"

перепой

Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:37 + в цитатник
Решил попробовать что такое энергетические напитки (экспериментатор хренов).
После трех подряд выпитых банок энергетиков внезапно хлопнулся в обморок.
То ли нельзя мешать Red Bull, XTS и Shark (надеюсь правильно переписал);
То ли просто жизнь дерьмо.

Fashion TV

Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:49 + в цитатник
Во время обеда смотреть Fashion TV противопоказано.
Это возбуждает аппетит, но не к еде.
Fashion TV - это канал не про то, ЧТО надеть.
Не про шубы, платья, блузки и трусы.
Это про то, КАК носить.
И, одновременно, как СМОТРЕТЬ.
А показы нижнего белья?
Зачем вообще это носить, если то что должно….по задумке…быть прикрыто, кокетливо свисает по сторонам…..
На каждом проходе барышни - обязательно крупным планом то место которое противоположно попе (ну вы поняли о каком месте идет речь), даже если барышня показывает шубу.
смотрел на девочку «хостесс» и думал: дорогая умеешь ли ты показывать мне себя так, как я умею на тебя смотреть?

опять о мужчинах и женщинах

Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:58 + в цитатник
Статистика детективных агентств гласит.
абсолютно серьезно.
Из десяти обратившихся женщин, только одна или две подтверждают свои предположения относительно неверности их спутника.
Из десяти обратившихся мужчин восемь – девять человек получают доказательства неверности своих спутниц.

Вот вам мужская полигамность и женская «моногамность» гыыыыыы

Вывод: прежде чем ехать домой, позвони подружке….сохрани свои нервы и нервы любимого тобой человека;)

Возращаясь домой, тебя сопровождает луна. Смотрит

Среда, 03 Марта 2004 г. 17:26 + в цитатник
Возращаясь домой, тебя сопровождает луна.
Смотрит из черной пустоты на тебя.
Проносятся огни и люди, жизни и планы.
А она каждый раз провожает тебя в одиночестве домой.
Пишешь здесь какие-то непонятные предложения.
Когда все можно объяснить одним поцелуем.........

Пустыми ночами ты томишься ожиданием долгожданного

Среда, 03 Марта 2004 г. 11:04 + в цитатник
Пустыми ночами ты томишься ожиданием долгожданного часа.
Когда появится она. И из неизвестного будущего покажутся смутные, но как не странно знакомые тебе черты единственной и неповторимой, образ которой ты непроизвольно рисовал в своем воображении, а кистью тебе есть твое всепрощающее сердце. Это искусство — различать любовь и эгоистическое желание увидеть человека рядом с собой сию же секунду. Беспокойство о нем и о себе, не видящем его.....

***

Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:30 + в цитатник
Я просто не мог спать. Закрывая глаза, я видел тебя, протягивал руки в попытках обнять и ловил пальцами лишь пустоту, садился на кровати и смотрел на фонарик за окном. Жил, глядя на себя со стороны, ездил на работу бездушной тушкой в массе расплывчатых теней вокруг, ездил провожать и встречать самолеты, смотреть на счастливых людей уходящих по гофрированной трубе с мечтой в бумажнике. Ждал сутки, растягивающиеся на недели и месяцы, наступления вечера.

И когда он приходил, я стремился с дымящейся сигаретой в зубах на место встречи, боясь, что ты уже пришла, и я пропустил какие-то минуты бытия вместе.
Хочется сплести руки и вернуться в собственное тело, начать видеть сны в реальности. Ступить в портал, за которым мир, где время летит со скоростью лучика солнца, летящего поцеловать пряди твоих волос, где нам хорошо. Нырнуть в поток образов и ощущений и унестись вместе с ним куда-нибудь далеко-далеко, где останемся только мы.

Я буду ждать.

Он сидел перед камином и грел руки в отблесках

Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:12 + в цитатник
Он сидел перед камином и грел руки в отблесках монитора, где крутилась Его любимая заставка – костер. Рядом, на столе, стояла чашка с кофе. Кофе был крепкого грязного цвета.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Поползав по дневникам

Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:44 + в цитатник
Красивые, душещипательные тексты о любви могут писаться:

* в случае острой влюбленности
(длится недолго, а, значит, пишутся коротенькие записи);
* во время проблем в отношениях
(тут уже возможная продолжительность больше – рассказы);
* в период жесткого недотраха
(у некоторых состояние перманентное, они успевают написать даже книгу).


Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь