-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:13 (ссылка)
могу тек помочь с пунктом номер 4..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
Аглая, - ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:22 (ссылка)
Ни одного "могу"? Гош, ты видать чУдно провел праздники, если 9-го в середине дня ничего не можется.. Гыыыыыыыыыы..

И все-таки, где ты берешь траву!?.. Чудесная дурь, как я погляжу.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Ни одного "могу"? Гош, ты видать чУдно провел праздники, если 9-го в середине дня ничего не можется.. Гыыыыыыыыыы..

И все-таки, где ты берешь траву!?.. Чудесная дурь, как я погляжу.. :)


в голове выращиваю ;)
а я смотрю ты от секса перешел к наркотикам? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
опа, покуриваем?
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:33 (ссылка)
Не, я-то не перешел.. Но, читая тебя, Гош, понимаю, что тебя забирает круче!.. То с детьми, то с дождем.. Бяда просто!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
опа, покуриваем?


неа.
и так тараканов в голове до хренища
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Не, я-то не перешел.. Но, читая тебя, Гош, понимаю, что тебя забирает круче!.. То с детьми, то с дождем.. Бяда просто!.. :)



Серега, я просто устал.....
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
сделай хоть что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: хочу Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Сей пост сразу почему-то мысли обращает в область медицины...стараешься найти n-ые причины, по чему человек, например, цветы дарить не может или целоваться...ну типа аллергия у него на цветы все и ему противопоказано их покупать, а уж тем более везти их в своей машине или просто держать в руках...целоваться...сразу вспомнился мой знакомый медик, который работает хирургом в области детской лицевой хирургии с врожденными дефектами(аля заичьи губы...уши не правильные...нос кривой...челюсть вывихнута или сломана)...стояние на балконе тоже из этой же области - боязнь высоты - это одна из фобий, которая называется Акрофобией...смотреть на дождь - мысли ужасные совсем в голову приходят - не буду размышлять вслух, но прям-таки жалко и сердце колоть начинает...а вот приносить счастье и любить - если только не спошлить по поводу слова ЛЮБИТЬ - то они не вписываются - предлагаю их убрать из списка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:39 (ссылка)
просто луюди иногда способны взрослеть..
а некоторые спобсоны взрослеть только на словах..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
порсто луюди иногда способны взрослеть..
а некоторые не спобсоны взрослеть только на словах..


у меня похоже не получается, ни так ни так......
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
му-му, неть, юра, ти просто упиваешься свроей никчемностью...
не надо копаться внутри, нужно радоваться и ценить то, что лежит на поверхности..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
сделай хоть что-нибудь...


сказано так, что стоит застрелиться гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
му-му, неть, юра, ти просто упиваешься свроей никчемностью...
не надо копаться внутри, нужно радоваться и ценить то, что лежит на поверхности..


полин, иногда стоит и покопаться внутри, а то ведь можно стать самовлюбленным и самонадеянным болваном. разве не так? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; хочу Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:47 (ссылка)
лучше выйти на балкон и кинуть в кого-нить цветами :) авось принесешь счастье :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Милашка_Моня, разложила по полочкам........;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
лучше выйти на балкон и кинуть в кого-нить цветами :) авось принесешь счастье :)

LI 3.9.25



или погулять на улице, наблюдая за чужими улыбками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; хочу Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:52 (ссылка)
это пассивно. :) так ты только возьмешь чужое, увидев и не принесешь ничего своего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
му-му, неть, не так...
потому что самокопание из категории редкое перерастает в постоянное, а там и самооценка пониженая, и дипрессы постоянные...
а в комменте я имела ввиду копаться не у ся внутри, а внутри взаимоотношений, ти наверняка ищешь причину, а этого делать низя, так как:
1.мы не можем думать за другого человека
2.как правило мы недооцениваем себя
3.боимся конца и тем самым его подгоняем
4.очень много думаем. а не чувствуем..
юра, прекрати заниматься самоеедством,посмотри вокруг ведь столько всего замечательного вокруг, можно посетить массу мест, можно общаться с лудьми, а не сидеть около компа или окна и ждать дождя для того, чтобы, когда он начнётся закрыть шторы и уйти спать...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Не, я-то не перешел.. Но, читая тебя, Гош, понимаю, что тебя забирает круче!.. То с детьми, то с дождем.. Бяда просто!.. :)


это у меня просто жизнь такая.....разъебательская ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
Аглая, - предлагаешь пойти осчасливить какую нибудь дуру? ;)
kulverstukkas, - можно быть активным...испортить кому нибудь жизнь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
му-му, пока ти не осчастливешь себя, те и будут попадаться дуры..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
му-му, пока ти не осчастливешь себя, те и будут попадаться дуры..


а себя то как осчасливить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:26 (ссылка)
му-му, ха, ну батенька, вы..
не говна, не ложки..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
му-му, ха, ну батенька, вы..
не говна, не ложки..


пора мозги прочистить.
пойду погуляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; хочу Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
думать надо когда и в чем активным быть :) впрочем это спор ради спора:)
мне кажется пассивно страдать как-то бессмысленно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: хочу Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: хочу:
1.стоять на балконе
2.смотреть на дождь, высовывать голову, подставлять под воду
3. целоваться
4. дарить цветы
5. приносить счастье
6. любить
много "хочу" и ни одного "могу"
Романтический подросток.
Мне никогда не будет иначе чем 19 лет. ;)
думаешь, неизлечимая задержка в развитии ? интересно, чем тебя в 19 так стукнуло.... женщину увидел первую ? или водки попробовал ?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку