-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Чужие мужчины в последний рабочий день поздравляют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sofa_t   обратиться по имени Re: Чужие мужчины в последний рабочий день поздравляют Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:03 (ссылка)
а я не навижу когда целуют чужие мужики. и стараюсь уклониться от данной процедуры
В колонках играет: Pink Floyd - High Hopes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
юра, тебя уродцы зацеловали, или женщины все-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Юр, надо срочно мчаться к своим женщинам, исправлять ситуацию. Но перед этим в душ ;)

Дима.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
му-му   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
юра, тебя уродцы зацеловали, или женщины все-таки?


тетки и дувушки.
фууууу
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
П.С. возникло желание поужинать сегодня в «Акварели» в Питере………


Кста, хорошая идейка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение
Юр, надо срочно мчаться к своим женщинам, исправлять ситуацию. Но перед этим в душ ;)

Дима.



я кинутый гы
остался только душ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
намажь щёки ядом, избавишься от поцелуев и от уродцев..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:16 (ссылка)
Юра, можно примчаться, зацеловать и умчаться обратно. Так жаде интересней :)

Дима.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гильза   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
тетки и дувушки.
фууууу

гыыыы
шалунишка;)))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Пончик   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:35 (ссылка)
приезжай! только я ведь тоже чужая...
обещаю: целовать не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
Юра - заинтриговал насчет Акварели, вобщем если чего - звони. А я сегодня сам проехал по своим так сказать рабочим связям, поздравлял милых дам с праздником, но целовать не стал - считаю, что это все-таки личное, а напоказ выставлять свои чувства - некрасиво!;) Я угадал настрой твоей души.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбманутаЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку