-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





подумалось

Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:14 + в цитатник
В средние века рыцари устанавливали для себя высоко моральные идеалы.
Посему и любили они своих Леди лишь нежно платонически.
Время от времени, охраняя сон любимой, они спали на полу, близ Ее кровати...
Несчастные.......бессонная ночь ........наедине с эрекцией гы.

день сурка. или год сурка. уехал в поисках ужина

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:36 + в цитатник
день сурка.
или год сурка.
уехал в поисках ужина и сна.
опять ;)

Спасибо тебе за все. Ты очень сильно мне помогла,

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:00 + в цитатник
Спасибо тебе за все. Ты очень сильно мне помогла, даже не представляешь себе как и чем. Своим отношением ко мне, ты очень сильно меня изменила. Ты задела меня за живое (с).
Я стал другим. Я стал добрее. Я стал видеть в девушках не только оболочку.
П.С. Я знаю, ты не любишь прощаться, а я и не прощаюсь. Это так……..
П.С. П.С. Безумно по тебе скучаю. А комплесы нашлись:cобственная навязчивость и опасения сделать тебе больно.

как то тухло и грусно. :confused: п.с. пора

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:35 + в цитатник
как то тухло и грусно.


п.с. пора учится жить...

На конец то (поручик молчать) на работу приняли

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:35 + в цитатник
На конец то (поручик молчать) на работу приняли девушку в моем вкусе.
Мужская часть коллектива встала в стойку (весна , бля).
Маленькими глотками поглощаю красное вино, с интересом и улыбкой наблюдая за процессом…..


пост.

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:13 + в цитатник
Вместо того, чтобы работать, с утра с друзьями таскался в церковь, знакомиться с батюшкой. Внешность святого отца напоминала Карла Маркса, по возрасту больше походил на попугая перед смертью. Велась непринужденная беседа о воздержании от плотских утех в православный пост. Дальше святой отец совершил ошибку, спросив у присутствующих о соблюдении поста. Пытаясь ответить прилично, похоже, обидел всю православную церковь в лице этого дедушки: «Какое счастье обладать такой памятью, чтобы в вашем возрасте еще вспоминать такие слова».
Батюшку передернуло…..

только что вернулся с просмотра "любовь по

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:07 + в цитатник
только что вернулся с просмотра "любовь по правилам и без..."
с Даян Китон, Джеком Николсоном и Киану Ривзом.
бесподобный фильм.
масса добрых положительных эмоций.
рекомендовано к просмотру минимум два раза (по крайней мере мне)
;)
п.с. всем спокойной ночи......ну если в постели одни......и по хорошему беспокойной если вы вдвоем ;))))

пятничное.......

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:57 + в цитатник
Как объяснить двум взрослым мужчинам, что идти в клуб трезвым
для того чтобы «поближе» пообщаться с девушками абсолютно бесперспективно, особенно в компании меня……, особенно если я буду говорить комплименты девушкам.
Минимум – побьют.

Стоит предложить сходить в зоопарк, посмотреть на верблюда и порассуждать о том, как можно не пить больше одной недели.
Максимум – заплюет.

из наболевшего

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:27 + в цитатник
Пытаюсь с мало знакомыми девушками вести себя прилично.
Однако, когда тебя спрашивают мнение о последней премьере какого ни будь хитровы*банного спектакля или что из классиков я перечитывал последний раз,
нестерпимо хочется ответить - я только каштанку читал - хочешь за жопу укушу? -
......*и внимательно посмотреть за реакцией*

Вместо того, чтобы проводить переговоры сидел в

Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:45 + в цитатник
Вместо того, чтобы проводить переговоры сидел в кафе и пялился на ……девушку.
Первый раз в жизни постеснялся подойти и познакомится.
О чем были переговоры….непомню.
П.с. доктор что о мной?

вроде бы праздник, вроде бы нет немного печально ,

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 16:06 + в цитатник
вроде бы праздник, вроде бы нет
немного печально , немного одиноко
в людях мало искренности, но достаточно лицемерия. для меня не хватило даже лицемерия.......
п.с. смотрел свои фотографии....когда я был совсем маленьким, я был блондин с голубыми глазами (ужас) гыыы

впечатления выходных

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 16:01 + в цитатник
посетил выставку марка шагала
домучил книжку "вино: атлас мира"
сделал доброе дело другу: сходил с ним и его "новой " девушкой в кино.....пришлось ВТОРОЙ РАЗ смотреть "трудности перевода".
.......твой мужчина огромный и очаровательный ;))))))))))).......
пятничную задачу не выполнил...нет посетил ни один клуб......зато выспался.
п.с. предстоит два дня онанизма...участие в мероприятии проводимом торгово-промышленной палатой

задача на вечер

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:37 + в цитатник
посетить минимум три клуба *с последствиями* и к утру остаться трезвым

вспомнилось....

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:16 + в цитатник
Когда я учился в школе и только начинал изучать матерный язык, я никак не мог понять почему ебало - это лицо, а не член...




Процитировано 3 раз

о регулярности

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:23 + в цитатник
валяюсь в кресле, пью зеленый чай
смотрю на солнышко в окне и новую коллекцию "дикой орхидеи"
мысли противоречивые.....желания определенные ;)

озадачен

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:21 + в цитатник
-молодой человек, вы куда, туда нельзя?
*оборачиваюсь*
-ой это вы юрий сергеевич, извините.
п.с. пошел искать себя в зеркале.....

сам себе поднял настроение

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:40 + в цитатник

Часто спрашивают: А почему ты не женат? А почему у

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:27 + в цитатник
Часто спрашивают: А почему ты не женат?
А почему у тебя нет детей?
А тут спросили: А почему у тебя нет семьи?
Вроде про то же самое, а вроде и нет.
Даже задумался.


эх......

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:03 + в цитатник
Прекрасное утро.
Завтрак в компании ангела.
Новый арбат скоростью 110 км.
Гаишник……….
Переговоры у него в автомобиле.
Попытка втереться в доверие и тем самым минимизировать собственные убытки:
-а что это за трубочка, а можно подуть?
Подул……0, 6 промилле.
Гаишник почему-то счастлив…..просит 200 баксов, соглашаясь на 100 из за того, что сам сдался.
Оставшуюся дорогу до работы оценивал собственные умственные способности.
Вывод: мой язычок приносит не только удовольствие…..

о героях ;)

Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:04 + в цитатник
Господи, на что только не идут девушки, чтобы быть еще лучше…..
Пару дней назад проводил эксперимент над собой. Хотел понять, что испытывают девушки выдергивая волосы над глазами (вроде бы это называется брови). Боль была на столько жуткой……..окружающие были удивлены моими познаниями в области ненормативной лексики.
А если представить себе, сколько там еще разных частей тела бедным девушкам приходиться депилировать…………хочется их носить на руках, поставить памятник и дарить (не возлагать) цветы ежедневно.
П.С. а на ногах волосы удаляются менее болезненно чем над глазами ;)



Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь