-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


эх......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:10 (ссылка)
вы завтракали в кафе поднебесье а официанты были одеты в форму ангелов с крыльями? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение busya
вы завтракали в кафе поднебесье а официанты были одеты в форму ангелов с крыльями? :)


неа.
рядом со мной сидела девушка-ангел.
а по поводу "крылышков" я не знаю......она была в джинцах гыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:16 (ссылка)
му-му, балда ты.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:21 (ссылка)
busya, - ;))))))))))))))
п.с. .............
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:22 (ссылка)
- Может дунем?
- Не-не, с меня хватит уже

Юра, на каждого ангела найдется черт с полосатым жезлом.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:27 (ссылка)
DmitrySynclair, ПОЛОСАТЫЙ ЖЕЗЛ ЭТО АНОМАЛИЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:56 (ссылка)
DmitrySynclair, , busya, - смотря как использовать этот жезл и что под этим (жезлом) понимать гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение busya
DmitrySynclair, ПОЛОСАТЫЙ ЖЕЗЛ ЭТО АНОМАЛИЯ?


Это неприятность)

PS смайлик в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:11 (ссылка)
му-му, Фрейдист)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:46 (ссылка)
У вас, сударь, тарифы как в старые добрые времена, когда почти ещё не было сотовых - помнишь где-то в 1994-1995 годах - 5 минут поговрил - 50 баксов отдал. Вобщем тебе пора переходить на другой тариф, - называется От"люБИ бесплатно".
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, - с меня почему то всегда берут по максимуму ....;)
DmitrySynclair, - фрейдист?...скорее мудист гы
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_пыль   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
Как вы много гаишникам платите. У нас в старне люди на эти деньги могут спокойно жить месяц. Я в шоке. Наши берут максимум если на рубли 200-250 рублей
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мерцающая_пыль
Как вы много гаишникам платите. У нас в старне люди на эти деньги могут спокойно жить месяц. Я в шоке. Наши берут максимум если на рубли 200-250 рублей



я не умею общаться с двумя видами людей.
это гаишники и проститутки. мне противно. вероятно это отражается на моем лице. вот они и берут с меня денег, заодно и за моральный вред гы
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_пыль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 03:09 (ссылка)
Насчет проституток, зачем их снимать, когда любой нормальный мужчина(парень) может списать любую девченку которая ему понравится и все.....А тем более ты...
И вопросик такой назрел, а не противно снимать проституток, спать с ними потом, зная что их только что может имела кучка других похуже даже тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мерцающая_пыль
Насчет проституток, зачем их снимать, когда любой нормальный мужчина(парень) может списать любую девченку которая ему понравится и все.....А тем более ты...
И вопросик такой назрел, а не противно снимать проституток, спать с ними потом, зная что их только что может имела кучка других похуже даже тебя?


ты мне льстишь....
а проституток я использую для стируки сорочек (см. начало дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:54 (ссылка)
Юра, опять ты за своё - перестань эксплуатировать беззащитных девушек и купи себе стиральную машину.:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Юра, опять ты за своё - перестань эксплуатировать беззащитных девушек и купи себе стиральную машину.:)


Димыч привет, еслибы ты знал...как я затрахался гладить сорочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:36 (ссылка)
А слабо сдать все сорочки в химчистку - чтобы их погладили и постирали, - это дешевле, так зачем же платить больше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
А слабо сдать все сорочки в химчистку - чтобы их погладили и постирали, - это дешевле, так зачем же платить больше? ;)


там не умеют гладить рукава и манжеты
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
Брехня - всё они умеют - вот где договариваться надо, - мне и стирал и гладили и домой доставляли, коды я холостяковал.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Брехня - всё они умеют - вот где договариваться надо, - мне и стирал и гладили и домой доставляли, коды я холостяковал.


ты жил с прачкой? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
му-му, Я десятого опять прилетаю в Москву - вот я тебе устрою и с прачкой и с ... вобщем со всеми.:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
му-му, Я десятого опять прилетаю в Москву - вот я тебе устрою и с прачкой и с ... вобщем со всеми.:)


бум ждать.
только прилетай по нормальному, а не как всегда гы
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
му-му, я опять туда же и по тому же вопросу, так что буду надеятся на лучшее, но улетать будем позже, я опять с Сашей лечу, так что может партейку раскатаем, только освободи время на среду вечер - ок?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
му-му, я опять туда же и по тому же вопросу, так что буду надеятся на лучшее, но улетать будем позже, я опять с Сашей лечу, так что может партейку раскатаем, только освободи время на среду вечер - ок?


договорились!
п.с. девушек брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
му-му, Зачем нам они - нам друг-друга хватит;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
му-му, Зачем нам они - нам друг-друга хватит;)


гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я старый лесбиян ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
му-му, я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку