-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





вчера в ночи общался с товарищем относительно

Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:58 + в цитатник
вчера в ночи общался с товарищем относительно автомобилей.
к утру сделал вывод: в моей новой машине можно только дружить....;)

Нет слов, нет пустых мыслей. «Да» или «нет» — уже

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:59 + в цитатник
Нет слов, нет пустых мыслей.
«Да» или «нет» — уже все равно.
Сейчас ничто не важно.
Вера в себя — для чего?
Вера в других — не нужна!
Сейчас есть лишь одно: Ты и Я — есть Мы.

многоточия

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:56 + в цитатник
Недосказанность фраз, обрывки мыслей.....
Пробелы любви и черточки смысла.......
Смотреть в маленький экранчик — быстро нажимать на кнопки.
Так легко ошибиться и неправильно передать интонацию и смысл, так, что легко задеть и обидеть......
Уведомление о получении и пропасть молчания…….
На что-то это похоже…….

Когда человек не оценивает свои реальные

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:59 + в цитатник
Когда человек не оценивает свои реальные возможности,
это и грустно, смешно и жалко одновременно.......

В нашей ведомственной поликлинике кабинеты

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 10:33 + в цитатник
В нашей ведомственной поликлинике кабинеты гинеколога и терапевта находятся рядом.
При посещении терапевта практически постоянно наблюдаю достаточно комичные ситуации.
Ошалевшие девушки спрашивают у мужиков – кто последний?.
Сегодня одна такая девушка пристала с этим вопросом ко мне.
Выражение моего лица, вероятно, подсказало ей, что каждое утро я посещаю именно гинеколога.

п.с. пытался симулировать ОРЗ. С позором выгнали.

надеюсь

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:08 + в цитатник
вечер будет проведен в очень очень приятном для меня обществе.
как мало мне все таки надо в жизни ;)))))))

устал

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:01 + в цитатник
как объяснить , что я не "карлсон", что кончились батарейки?
что я никогда больше не позвоню. и не приду.
не люблю получать такие письма по электронке. от них становится очень очень плохо.
"Я ждала, когда ты позвонишь мне с чердака. Это как-то правильно - чердак и ты. Я бы сидела тут, запертая в коробочке, а ты бы сидел на чердаке и говорил мне в трубку. Что-то. Твой голос вовсе не похож на что угодно банально-притягательное. Он как ласковое прикосновение твоей небритой щеки. Он вообще ни на что не похож, только на тебя. Мы должны уйти куда-нибудь в ночной город и потеряться там, чтобы никто нас не искал. Просто взять - и уйти."

п.с. а вообще .....похоже, что я редкая сволочь приносящая людям одни страдания

Сейчас буду картинно валяться, разбросав руки и

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:30 + в цитатник
Сейчас буду картинно валяться, разбросав руки и ноги в разные полюса, буду закатывать зрачки в череп, складывать губы в тире, буду медленно шевелить пальцами и вздыхать, внимательно смотреть в одну точку, потом в другую точку – и думать о чем-то, буду честно щуриться и прислушиваться к сердцу, буду тихо сглатывать и втягивать воздух. Плохо мне, бля. Устал. Хочу назад в отпуск..

смешанные чувства

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:50 + в цитатник
долго и нудно писал характеристику на самого себя.
писал про достоинства умалчивая недостатки.
получилось буквально два предложения.
долго думал.
решил проявить творческий подход,
т.е. банально переписать чьи нибудь положительные качества.
преуспел.
получилось примерно страница.
Озадачила реакция руководства.
- Юрий Сергеевич, я поручу написать про вас нашей кадровой службе
.....а то что вы мне принесли сохраните......в целом хороший некролог....


на работе с девяти утра с хорошим настроением и

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:04 + в цитатник
на работе с девяти утра
с хорошим настроением
и это все в понедельник после маленького отпуска.
обязательно нужно чем нибудь побалывать организм за такой подвиг ;)

парадоксы

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 21:24 + в цитатник
чудовищно утомительное воскресенье......и пожрать негде и развлечся не с кем...гы
хотя именно так должно было быть вчера.

Влюбленность...

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:10 + в цитатник
Забавная темка, правда?
Столько всего понаверчено вокруг простых химических реакций происходящих под корой головного мозга человека...
Что есть влюбленность?
Смесь нескольких эмоциональных восприятий, как то: симпатия, стоящая на совместимости с каноном сексуальности в подсознании; интерес к проявлению личностных качеств; реализация собственной чувственности; ну физиология конечно Собственно в большинстве случаев достаточно и нескольких компонентов или вообще одного-двух...
Скучно, правда?
Сам знаю что скучно. Ведь с подобной философией, жизнь превратилась бы в мастерскую по производству киборгов...
Но к чему я собственно все это?...
А к тому, что видимо в момент сборки меня, на небесной фабрике грез, проходила маркетинговая компания по оптовой реализации желез, выделяющих те самые ферменты...
Влюбляюсь я помногу и часто...
Что соответственно, помимо несомненных радостей и удовольствий, вызывает иногда массу хлопот и жизненных шероховатостей...
Вот например сегодняшний день...
Успеть бы все и всех...
И главное валентинки не перепутать!!!
Да поможет мне (сами знаете кто)!
И вам тоже.
И вас также!
И вы сами...
И от таких же слышу... ;)

печальное

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 05:00 + в цитатник
результат последних дней.
я не верю.
и я прав, к сожалению.
п.с. а друзью,....посовесоваться............."будем считать что не доступнны...."
2п.с. в очередной раз убеждаюсь что лучше быть одному, или быть слепым, а лучше в "ракушку!"-это очень комфортно.................
________________________________________________________________________________

как обычно забыл дописать, к читающим это не имеет отношенние ;)

решение принято! сегодня у меня клубно-вискарный

Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:01 + в цитатник
решение принято!
сегодня у меня клубно-вискарный день.

вчера шатался по клубам

Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:50 + в цитатник
мне очень жалко всегда "приличных" парней, которые приходят на вечеринки со своими красивыми девушками
они, парни эти, молчат, когда все разговаривают, грустят, когда все смеются, не пьют, не курят, блин, короче - совершенно не излучают сексуальность, а только пасут застывшим в глазах немым укором своих подруг, которым хочется веселья, тепла, острых ощущений, одним словом - жизни
жизни им хочется, а не видеть рядом с собой насупившегося буку
и какой бы ты ни был хороший/добрый/правильный/верный/любящий - полетишь ты со свистом ко всем чертям при первом же попавшимся в ее поле зрения наглом, раскованном, уверенном и легкомысленном психе.
конечно, если ты ее в принципе устраиваешь, она тебя не бросит - удобную пристань, тихую гавань, каменную стену
она тебе изменит
посмотри, она уже изменяет - ее голос, смех, взгляды и жесты - красноречивее самых вызывающих поступков
пока ты сидишь и бычишь, пока наливаешь ей вино - ее нет рядом с тобой

п.с. резюме - некоторым пора брать уроки поведения с девушками у САПЕРА (гера извини что упомянул всуе) и КРАСАВЦА МУЖЧИНЫ. гы

немного в сторону самокритики

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:47 + в цитатник
Я встречал немало женщин, мужьями которых являются законченные дебилы.
Обратный вариант встречался значительно реже.
Логически можно заключить, что дураков гораздо больше, чем дур.
Это все от самовлюбленности.
Самовлюбленных мужчин куда больше, чем женщин.

наболело

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 13:51 + в цитатник
Иногда все-таки хочется в качестве культурного обмена отправить в Питер на место присланной нам Ксении Собчак - Ренату Литвинову, скажем. Или Колю Баскова. Опять же, к "Авроре" поближе. И к броневику.
Простите, дорогие питерцы. Но что же все к нам да к нам?
Мы ж тоже люди.
У нас еще Алла Борисовна с Филиппом Бедросовичем есть…....

хочу!

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 11:03 + в цитатник
Дремать в тени пальмы у моря, завернувшись в огромное полотенце....
Или брести по кромке воды, забирая пальцами ног мокрый песок,
боковым зрением ловя отблески заходящего солнца на воде......
Или сидеть в шезлонге на берегу в ночи, постепенно утопая в наступающем приливом океане, считая в черноте звезды... Или любить, только очень сильно. Так, чтоб захлестнуло. Как океан.......
П.С. А у меня в окошке солнце!!!!!!!!!!!;)

так хрупко. так зыбко. так страшно. зрачки

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения busya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так хрупко. так зыбко. так страшно. зрачки расширяются. сердце готово выскочить из груди. прости меня, пожалуйста. прости что от меня одни неприятности. прости что я такая эгоистичная. прости за все. я тебя просто очень сильно люблю. и просто не могу потерять. просто умру. без тебя.

***

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:20 + в цитатник
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,
.....кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты....... весь мир.


Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь