-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


устал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мерцающая_пыль   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Такое оущщение что это писала сентиментальная маленькая девочка.....

ПС мне ты не приносишь страданья......мне нравится твой взгляд на жизнь и вокруг тебя происходящее
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мерцающая_пыль
Такое оущщение что это писала сентиментальная маленькая девочка.....

ПС мне ты не приносишь страданья......мне нравится твой взгляд на жизнь и вокруг тебя происходящее



достаточно прагматичная взрослая женщина, в сентиментальности не была замечана ни разу.
п.с. какое счастье что мы с тобой не знакомы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_пыль   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Тогда она явно в кого-то мило влюбилась.........

ПС почему?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:24 (ссылка)
они сами этих страданий хотяти просят. и сами придумали тебя. живи своей жизнью и не оглядывайся
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мерцающая_пыль
Тогда она явно в кого-то мило влюбилась.........

ПС почему?


возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
может енто она обиделась ? :)
так нежно решила те сказать :)
PS по какому месту опледелять твою сволочную натуру? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
может енто она обиделась ? :)
так нежно решила те сказать :)
PS по какому месту опледелять твою сволочную натуру? :)


меня это как то мало уже волнует.
п.с. а из моего дневника разве это не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

п.с. а из моего дневника разве это не видно?


хм... по дневнику мягкий и пушыстый :)

Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

п.с. а из моего дневника разве это не видно?


хм... по дневнику мягкий и пушыстый :)


гыыыыы плохо читала.
пообщайся с теми кто меня знает......
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

гыыыыы плохо читала.
пообщайся с теми кто меня знает......

с Бусикой ? :) или с кем ближе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пончик   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
вообще-то, это нормально...
мы делаем совершенно не то, что от нас ожидают. это, естественно, больнее всего бъет по дорогим нам людям. а, поскольку они нам дороги, мы начинаем терзаться своей "сволочностью" и мучит себя самоанализом!
не надо!
на всех не угодишь и даже на самых-самых любимых!
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

п.с. а из моего дневника разве это не видно?


хм... по дневнику мягкий и пушыстый :)


хоть я иво и не знаю...но думаю му-му, твердый и колючий:)))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

гыыыыы плохо читала.
пообщайся с теми кто меня знает......

с Бусикой ? :) или с кем ближе :)



что за грязные намеки???????
;)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

с Бусикой ? :) или с кем ближе :)


что за грязные намеки???????

;)[/QUOTE]
енто воплос у кого сплосить :) гы
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза

хоть я иво и не знаю...но думаю му-му, твердый и колючий:)))


гы Гильзоська ну что ты плям в лоб то гы :) надо ж по шкурке погладить снасяло :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

п.с. а из моего дневника разве это не видно?


хм... по дневнику мягкий и пушыстый :)


хоть я иво и не знаю...но думаю му-му, твердый и колючий:)))



твердый????????
гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

с Бусикой ? :) или с кем ближе :)


что за грязные намеки???????

;)

енто воплос у кого сплосить :) гы
[/QUOTE]


аааа, у моих постоянных читателей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Пончик, - не хочется никому угождать. совсем никому
HeBeDoMa3BePywka, и гладить желательно не против шерстки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

енто воплос у кого сплосить :) гы


аааа, у моих постоянных читателей ;)[/QUOTE]
гы :) у самой сябя ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

HeBeDoMa3BePywka, и гладить желательно не против шерстки ;)

гладить - это чтобы убедиться в твоей твердости....??))))))
гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

HeBeDoMa3BePywka, и гладить желательно не против шерстки ;)

гы ;) против шерсти не гладять а чешут :)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
Исходное сообщение му-му

HeBeDoMa3BePywka, и гладить желательно не против шерстки ;)

гладить - это чтобы убедиться в твоей твердости....??))))))
гыыыыыы

гыгыгыгы... Гильзоська не пошли гы :) а то он нас укусить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:05 (ссылка)
Я тебе так скажу - научись отделять любовь от влюбленности и перестань заниматься самокопанием, а то так не долго и руки наложить.
И всем с полной уверенностью заявляю Му-Му - это не ёжик, чтобы быть твёрдым и колючим - он человек, предназначенный только для одного так же как и мы с вами - познать жизнь, а уж как и кого получается - это и есть наше понимание процесса.
PS: кажись опять загнул. Вобщем честно скажу - Юрку очень уважаю и люблю и не фиг пошлые инсенуации в его адрес отбубенивать!
PSS: Кады в гости? А то мы уже соскучились?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

енто воплос у кого сплосить :) гы


аааа, у моих постоянных читателей ;)

гы :) у самой сябя ??? :)[/QUOTE]

дольше тебя, буси и зеленой меня никто не читает
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
гыгыгыгы... Гильзоська не пошли гы :) а то он нас укусить :)

кто? - мумик чтоль?))) я не дамся...на покусы;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Гильза,,
HeBeDoMa3BePywka, - как всегда в своем репертуаре гыыыыыы у меня все давно мягкое гыыы
Добрый_Димыч_сан_2, - спасибки, с меня пузырь
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
му-му, это прсото "кто-то не умеет правильно "чесать"....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку