-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


решение принято! сегодня у меня клубно-вискарный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: решение принято! сегодня у меня клубно-вискарный Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: решение принято!
сегодня у меня клубно-вискарный день.
сегодня опять решил не оригинальничать, то бишь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
, - все подробности завтра
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Харашно тибе, а у миня как раз фсе отменилась...((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени му-му Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:10 (ссылка)
а меня "дохлой рыбы" день )
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:12 (ссылка)
поздравляю. успехов на поприще. гы.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение busya
поздравляю. успехов на поприще. гы.


самое главное - проснуться завтра, или не уснуть сегодня.
п.с. одолжи презервативов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение VeryVel
Харашно тибе, а у миня как раз фсе отменилась...((((((


хапните мои соболезнования ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
задачи на сегодня-завтра
Свернуть из листов библии косяк и накуриться каннабиса.
Засунуть пятнистому жирафу голову в задницу (его голову в его задницу).
Выйти в желтой кофте под Маяковского в центре тверской и сказать "Идите нахуй!" хорошо поставленным голосом. Упользовать Интернет так, чтобы он умер.
Ну и девушки конечно....довести до состояни "ДА" и кинуть.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение vanil
а меня "дохлой рыбы" день )


ХНЫК!
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение busya
поздравляю. успехов на поприще. гы.


самое главное - проснуться завтра, или не уснуть сегодня.
п.с. одолжи презервативов ;)


запросто. заезжай ко мне на р. перед пати. а я пойду пока куплю. тебе какие? гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
помоему хуйня..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение busya
поздравляю. успехов на поприще. гы.


самое главное - проснуться завтра, или не уснуть сегодня.
п.с. одолжи презервативов ;)


запросто. заезжай ко мне на р. перед пати. а я пойду пока куплю. тебе какие? гыыыыы


я как раз за собутыльниками в белый дом поеду.
п.с. мой любимый цвет белый - он полнит гыыы
и с пупырышками, чтобы одеть ими внутрь....гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Аглая, - скучно.....
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
хыыыыыыыыыыы
истерично ржу. перестала работать.
ну все ушла в аптеку.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение busya
хыыыыыыыыыыы
истерично ржу. перестала работать.
ну все ушла в аптеку.


не забудь инструкцию по пользованию ;)))
а то я забыл как это делается гы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени му-му Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
не плакай, завидовать то собственно практически нечему, да вы ведь и не будете )) ах.. вискарик...
киски любят виски..
Ответить С цитатой В цитатник
SinoPTik   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Мда... я так и знала... Вы прежние... Это приятно радует..
Привет, кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Кажется у него вчера всё получилось - ЭФИР МОЛЧИТ. Му-му ты где? Или допиваешь последнюю чашку кофе на работе, чтобы только до дома доехать? Х-ех:)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
задачи на сегодня-завтра
Свернуть из листов библии косяк и накуриться каннабиса.
Засунуть пятнистому жирафу голову в задницу (его голову в его задницу).
Выйти в желтой кофте под Маяковского в центре тверской и сказать "Идите нахуй!" хорошо поставленным голосом. Упользовать Интернет так, чтобы он умер.
Ну и девушки конечно....довести до состояни "ДА" и кинуть.


Гыы...Расскажешь потом,что выполнил...*))
Ответить С цитатой В цитатник
fish_in_the_barrel   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
ээээ... скажи, а что вчера делал твой невменяемый призрак в б13? ))
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:50 (ссылка)
И до сих пор никаких записей.. Ночь затянулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку