-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


на работе с девяти утра с хорошим настроением и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:06 (ссылка)
мороженым?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
мороженым?


гы, с него можно начать....
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:09 (ссылка)
му-му, а продолжить чем думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:11 (ссылка)
И скорее всего "баловством" будет виски! Как-то у меня уже посты и сам му-му без стакана с виски, особенно в понедельник утром, когда вся страна вкалывает - не ассоциируется :)))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, а продолжить чем думаешь?


провокатор!!!!!!
еще ведь утро гыы
продолжать буду обедом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 10:23 (ссылка)
му-му, кому утро, а кому день)), а для кото то еще нось...))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Моня
И скорее всего "баловством" будет виски! Как-то у меня уже посты и сам му-му без стакана с виски, особенно в понедельник утром, когда вся страна вкалывает - не ассоциируется :)))))))))))))))

LI 3.9.25


я думаю всетаки ограничится лимонным соком вперемежку с апельсиновым......полезно знаете ли ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, кому утро, а кому день)), а для кото то еще нось...))


потерялся во времени? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени О радости.... Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Знаешь слоган одной из шоколажных фабрик, кажется "Победа", а слоган такой:
"Порадуйте себя шоколадом", и бэквокалом должна пойти песня "Я шоколадный заяц, я ласковый засранец, и мягкий я везде...":)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
му-му, я вообще потерян во времени)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
му-му, Алиса, где мелафон?(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Эх..мне тоже ндра сей сок, но все-таки больше я люблю свежевыжатый из киви:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Знаешь слоган одной из шоколажных фабрик, кажется "Победа", а слоган такой:
"Порадуйте себя шоколадом", и бэквокалом должна пойти песня "Я шоколадный заяц, я ласковый засранец, и мягкий я везде...":)


гыыыыыыы,
ты хочешь сказать что у меня должно теперь подняться не только настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Милашка_Моня, _ из киви?, птичку не жалко ? ;)

Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, Алиса, где мелафон?(с)



обращение по адресу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:17 (ссылка)
А чЁ ее жалеть, если сок из нее скусный:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
му-му, гыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Моня
А чЁ ее жалеть, если сок из нее скусный:))

LI 3.9.25


перья выплевываешь ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Ээээээээ, не надо грязи...у нас тут целый ретуал придуман по выпиванию сока из птички Киви:)))
Я обычно никому не рассказываю, но с таким спецом экзотики готова поделиться!
Слухай, вообщем...
Есть у меня гарем - ну мужиков эдак 10 в нем минимум и каждый делом своим занят...
1-ый - ловит с дерева птичку Киви
2-ой - отрубает голову птичке Киви, пока 1-ый ее держит
3-ий - общипывает перья птичке Киви, обпаляет остатки их же и потрошит
4-ый - готовит все необходимые соковыжималки, стаканы, кувшины и другой инвентарь для отжима сока, а так же принимает участие в очистке соковыжималки от непереработанных частей
5-ый - делает сок из птички Киви и разливает в тару
6-ой - моит всю израсходованную тару для изготовления сока
7-ой - преподносит сок хозяйке гарема
8-ой - поит соком хозяйку гарема и ублажает всякими всячинами
9-ый - танцует стриптиз и другие танцы для развлечения хозяйки гарема, пока она наслаждается божественным процессом распития сока
10-ый - который ну сами понимаете никак не связан с сием процессом, но столь необходим в нашей не столь яркой и насыщенной жизни хозяйки гарема:)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Знаешь слоган одной из шоколажных фабрик, кажется "Победа", а слоган такой:
"Порадуйте себя шоколадом", и бэквокалом должна пойти песня "Я шоколадный заяц, я ласковый засранец, и мягкий я везде...":)


гыыыыыыы,
ты хочешь сказать что у меня должно теперь подняться не только настроение?


И не только оно...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Моня
Ээээээээ, не надо грязи...у нас тут целый ретуал придуман по выпиванию сока из птички Киви:)))
Я обычно никому не рассказываю, но с таким спецом экзотики готова поделиться!
Слухай, вообщем...
Есть у меня гарем - ну мужиков эдак 10 в нем минимум и каждый делом своим занят...
1-ый - ловит с дерева птичку Киви
2-ой - отрубает голову птичке Киви, пока 1-ый ее держит
3-ий - общипывает перья птичке Киви, обпаляет остатки их же и потрошит
4-ый - готовит все необходимые соковыжималки, стаканы, кувшины и другой инвентарь для отжима сока, а так же принимает участие в очистке соковыжималки от непереработанных частей
5-ый - делает сок из птички Киви и разливает в тару
6-ой - моит всю израсходованную тару для изготовления сока
7-ой - преподносит сок хозяйке гарема
8-ой - поит соком хозяйку гарема и ублажает всякими всячинами
9-ый - танцует стриптиз и другие танцы для развлечения хозяйки гарема, пока она наслаждается божественным процессом распития сока
10-ый - который ну сами понимаете никак не связан с сием процессом, но столь необходим в нашей не столь яркой и насыщенной жизни хозяйки гарема:)))))

LI 3.9.25



гринпись повесился ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Главное, чтобы мужчины остались спокойны, а гринпис меня не очень трогает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Моня
Главное, чтобы мужчины остались спокойны, а гринпис меня не очень трогает:)

LI 3.9.25


мужчины спокойны "как дохлые львы" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:44 (ссылка)
эххххххх, что за мужчины нынче пошли...сравнивают себя сами с дохлыми львами:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Моня
эххххххх, что за мужчины нынче пошли...сравнивают себя сами с дохлыми львами:))))

LI 3.9.25



это без женской ласки ....гы....вымерли
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; на работе с девяти утра с хорошим настроением и Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Source message му-му: [QUOTE]Исходное сообщение Милашка_Моня
эххххххх, что за мужчины нынче пошли...сравнивают себя сами с дохлыми львами:))))
это без женской ласки ....гы....вымерли


Тиранозавр сжирал всех зверей подряд. А потом его самого сжирали сожаления.
Вымер.
Или:
Мужчины сжирали всех женщин подряд. А потом их самих сжирали сожаления. Вымерли...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку