-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Нет слов, нет пустых мыслей. «Да» или «нет» — уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:00 (ссылка)
ты и я))))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:01 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, - дурак!!!
все опошлил......
мне не нравятся депелированные мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
му-му, а я спецально для тебя не депелируюсь)))..я медвежонок)...)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, а я спецально для тебя не депелируюсь)))..я медвежонок)...)


подробности о том месте где ты "медвежонок" меня не интересуют
гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Гош, ты у какой мокрощел.. малолетки это стащил? Отдай горшок ребенку!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
му-му, я везде))))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:31 (ссылка)
busya, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bohemienne   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:45 (ссылка)
ВАУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:30 (ссылка)
Признавайся - чё опять влюбился? Это же уже второй раз за неделю - не жалко, но убывает.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Признавайся - чё опять влюбился? Это же уже второй раз за неделю - не жалко, но убывает.


димыч, у меня весна началась ;)
сон сокращен до 4 часов максимум.....
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Опять кофе, виски и .....
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Опять кофе, виски и .....


именно так, за исключением многоточий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку