-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





Мне кажется иногда, что жизнь состоит из одного

Четверг, 22 Января 2004 г. 18:54 + в цитатник
Мне кажется иногда, что жизнь состоит из одного только прошлого. Все настоящее уходит на завершение, на сжигание мостов, на то, чтобы никого не обидеть...Так что настоящего практически и нет. А будущему я не доверяю. В него нет ни одной протянутой ниточки.

Устал...В голове бардак, в душе раздрай, дела

Четверг, 22 Января 2004 г. 18:24 + в цитатник
Устал...В голове бардак, в душе раздрай, дела накапливаются, а благополучно завершаться не хотят...Какая-то вселенская свалка и вообще черт знает что.

Мы все всегда куда-то спешим, стремимся к чему-то,

Четверг, 22 Января 2004 г. 18:17 + в цитатник
Мы все всегда куда-то спешим, стремимся к чему-то, добиваемся каких-то результатов, о чем-то мечтаем...

В погоне за синей птицей счастья остановился на минуту и взглянул на самого себя.
На такого, какой я есть. И тут же стало ясно, почему мне ее не поймать.
Ее не надо ловить. Она прилетит сама, когда ей будет к кому лететь......

давно не было

Четверг, 22 Января 2004 г. 17:30 + в цитатник
Или хорошо или плохо. скорее хорошо

Только что меня чуть не убило у нашего подъезда...
Только открыл дверь, вышел на крыльцо, собирался сделать первый шаг, сверху отвалилась сосулька.

Не делайте первый шаг по энерции...

Меня что всегда удивляло - качества, которыми мы

Четверг, 22 Января 2004 г. 16:47 + в цитатник
Меня что всегда удивляло - качества, которыми мы восхищаемся в человеке - доброта, щедрость, открытость, добродушие, понимание, чувствительность,- все они обеспечивают неуспех в нашей системе. Те же черты, которые мы считаем низкими - алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, корысть,- все это, наоборот, гарантирует успех. Людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго.
Почему же так?

*

Четверг, 22 Января 2004 г. 16:20 + в цитатник
сижу пью виски, слушаю земфиру на полную катушку.
сотрудники посланы в "до завтра".
пытаюсь собрать мысли.
удивительно.
смелость - города берет,
а честность - может разрушить все , что может быть было построено
___________________________________________________________
Я хочу, чтобы во рту оставался честный вкус сигарет.
Мне очень дорог твой взгляд, мне крайне важен твой цвет.
Я умираю, когда вижу, точно вижу, и некому спеть,
Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть.

С замороженными пальцами в отсутствии горячей воды,
C заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя.
И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и добрый вечер.
Я не нарочно, просто совпало, я разгадала знак бесконечность (c)

люблю эту фразу. Когда достигаешь цели, понимаешь,

Среда, 21 Января 2004 г. 17:24 + в цитатник
люблю эту фразу.
Когда достигаешь цели, понимаешь, что ты - средство.



Процитировано 2 раз

лениво

Вторник, 20 Января 2004 г. 16:33 + в цитатник
Наблюдаю за очередной практиканткой.
Симпатичная.
Сижу и думаю……поиграть что ли?
Пытаюсь понять – насколько приятно/неприятно мне будет ее касаться?
Сколько для этого придется выпить?
В общем одни вопросы……..
П.С. и самый главный - надо ли мне это?

очень емко

Вторник, 20 Января 2004 г. 15:09 + в цитатник
сегодня девочка на работе такую фразу выдала - я аж чуть стихи из нее не сделал (из фразы, понятное дело, не из девочки. Из девочки я бы с удовольствием кое-что другое сделал, но сейчас не об этом...)
смысл фразы таков: "закончился срок действия медицинской справки, необходимой для прохождения технического осмотра".

А передала она это так:
"истекла бумажка о здоровье..."


навеяно постом юзера "Samochka"

Вторник, 20 Января 2004 г. 11:58 + в цитатник

___________________________________________________________
Samochka 09:58 виртуальное уродство

Хотела написать тут о тех, кто принимает виртуальное близко к сердцу, выдавая за реальное.. А точнее, принимая за реальное...

Не буду.
Потому что каждый волен играть со своей жизнью так, как ему угодно. Главное - не переигрывать.

_________________________________________________________________-


п.с. бесконтактный секс лучше виртуальной контактной мастурбации

щенячья поросль на лице

Вторник, 20 Января 2004 г. 10:36 + в цитатник
посмотрел в зеркало - обнаружил что забыл побриться.
почему, интересно мне про это никто не сказал?
и чем я занимался в ванной комнате??????? гы, автопилот, вероятно сломался ;)

Пригласили пообедать. Долго отмазывался. Девушка

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:42 + в цитатник
Пригласили пообедать.
Долго отмазывался. Девушка совершенно бесполезная.
На третий раз пришлось согласиться (я слабый – не умею отказывать девушкам).
Пытался заставить себя поесть.
Не получилось.
На вопрос официанта: - вам не понравилось?
За чем то сказал: - бесполезное бывает совместимо с неприятным.
………………и посмотрел на девушку. На меня, наверное, обиделись.

Мечты (аморфно-туманные иногда, о светлом будущем

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:40 + в цитатник
Мечты (аморфно-туманные иногда, о светлом будущем и вообще) выкристаллизовались в три предложения, которые мы назовём «конкретные желания» на текущий год.

Мечты - сбываются.
Желания - реализуются.
Будем работать дальше.

П.С. А пока, дурачочек, приехал на работу, - почту разобрать, музыку послушать, по телефону поболтать... ... поработать...

задача на сегодня ;)

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:17 + в цитатник
Будем отделять приятное от полезного.

приятно осозновать , что ты кому то нужен. сижу и

Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:32 + в цитатник
приятно осозновать , что ты кому то нужен.
сижу и глупо улыбаюсь ;)

хочется секса. на самом деле удивительно......

Пятница, 16 Января 2004 г. 13:58 + в цитатник
хочется секса.
на самом деле удивительно......
посдедние 2 года ни разу не заниматься любовью, а это
как раз то, что доставляет мне удовольствие............

Я видел глаза ангела. с веселой искринкой,

Пятница, 16 Января 2004 г. 10:47 + в цитатник
Я видел глаза ангела.
с веселой искринкой, озорные, ласковые — лучшие в мире.

Сегодня вечером я увижу их вновь.

для девочек. очень длинное не мое и не про меня

Четверг, 15 Января 2004 г. 14:00 + в цитатник
для девочек.
очень длинное не мое и не про меня.
это вполне мог написать какой нибудь "маленький мальчик"
Читать далее...

что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как

Четверг, 15 Января 2004 г. 12:16 + в цитатник
что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как ты встретил новый год?",
а потом голосом садиста говорить "как встретишь так и проведешь".
а ведь практически забыл. напомнили суки.
п.с. слушаю А. Вертинского. в стакане виски...

доездился на летней резине...... это же надо так

Четверг, 15 Января 2004 г. 10:56 + в цитатник
доездился на летней резине......
это же надо так любить свою работу, чтобы так спешить.
п.с. Успокаивает лишь то, что Россия должна быть единой, сильной (с) В.В. Путин



Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь