-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Устал...В голове бардак, в душе раздрай, дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


му-му   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:25 (ссылка)
А ведь и в самом деле грустно...Бездарный какой-то день
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:27 (ссылка)
у меня таже фигня..((
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение влюбленный_тигр
у меня таже фигня..((


и виноваты в этом , как правило , мы сами......
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:39 (ссылка)
в подвале панельной девятиэтажки жили мыши

серенькие домовые мышки

они питались чем ни попадя и трепались друг с другом о своих мышиных делах

кто на кого обиделся, кто больше всех ест и кто с кем спит

они толкали друг друга, ругались и беспокоились, хватит ли еды на всех

они жирели и размножались



на пустыре за домом, тоже жили мыши

полевые, с черной полоской вдоль рыжих спинок

они питались зернами, найденными в траве, и тоже много разговаривали

о том, как просыпается черное небо

о том, как слушать ветер и понимать свечение звезд

они согревали друг друга в холода и делились последним с теми, кто нуждался

и умирали от холода, голода и когтей хищников
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:55 (ссылка)
я вот подумала... знают ли домовые мыши.. о существовании полевых...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение влюбленный_тигр
я вот подумала... знают ли домовые мыши.. о существовании полевых...



нет.
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:37 (ссылка)
а люди - знают..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку