-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Мне кажется иногда, что жизнь состоит из одного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:57 (ссылка)
но мы ведь сами строим свою жизнь... если нельзя протянуть ниточку из прошлого..то может стоит начать новый клубок?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:07 (ссылка)
это не будет являться правильным решением.....
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:35 (ссылка)
да, наверно..

мне кажется я знаю..

настоящее - краткий миг,
будущее - лишь миг идущий следом,
а прошлое - вся наша жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
я пытаюсь решить проблему.. но у меня не получается.. наверное потому, что я своего будущего сама не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Aussie   обратиться по имени Re: Мне кажется иногда, что жизнь состоит из одного Пятница, 23 Января 2004 г. 05:50 (ссылка)
а я почему-то совершенно отчетливо представляю...как ниточки тянутся из прошлого, образуют настоящее и плавно переходят в будущее...будущего нет...но есть его предпосылки...его предыстория что ли...прошлое - предыстория будущего...
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку