-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:30 (ссылка)
Я обычно встречаю новый, так как провела старый. И в эту дурацкую примету не верю. Этот Новый Год я вообще одна справляла.

-Как Новый Год справил?
-Не знаю, еще не рассказывали...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:32 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как Четверг, 15 Января 2004 г. 12:38 (ссылка)
Без 15 минут 13:00, а ты уже пьешь виски? и без кофе?
снимаешь стресс?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:27 (ссылка)
Милашка_Моня, - у меня лирично-меланхоличное настроение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как Четверг, 15 Января 2004 г. 14:20 (ссылка)
Вношу предложение - прошу рассмотреть!
Предлагаю меланхолию отдать кому-нибудь на время поюзить, а себе оставить лирику, готова поделиться социальным оптимизмом, детской непосредственностью, верой в человечество и упрямством - остальное тока за тобой самим:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку