-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


доездился на летней резине...... это же надо так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:12 (ссылка)
"..Пока гром не грянет..."...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:23 (ссылка)
юр. что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:30 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, - все равно менять не буду.
busya, - немножко поцарапался
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - все равно менять не буду.
busya, - немножко поцарапался

Да ты оказывается любитель экстрима!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:44 (ссылка)
с кем полюбился?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, - скорее распиздяй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение busya
с кем полюбился?


у меня взаимность бывает только со столбами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение busya
с кем полюбился?


у меня взаимность бывает только со столбами ;)


хорошо что не с поршами или другими чудесами машиностроения.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:06 (ссылка)
busya, , все это по большому счету ФИГНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - скорее распиздяй ;)

Это не лечится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - все равно менять не буду.
busya, - немножко поцарапался


Упертый эгоист! Ты же подвергаешь опасности не только себя...

п.с.: сегодня немножко-завтра множко. Это тебе намек такой дан сверху, хорошо ,если не последнее предупреждение...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - скорее распиздяй ;)

Это не лечится:))


болезнь приобрела здоровые формы (с)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:34 (ссылка)
Гильза, - ты предлагаешь пересесть на метро?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:06 (ссылка)
му-му, думаешь от этого кому-то станет лучше???
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
му-му, думаешь от этого кому-то станет лучше???


почему нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:14 (ссылка)
му-му, В смысли большие?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bereal   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:47 (ссылка)
Юр, а если не секрет - на чем ездишь? на том же, на чем тебя водители отвозят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Bereal
Юр, а если не секрет - на чем ездишь? на том же, на чем тебя водители отвозят? ;)


мерседес
Ответить С цитатой В цитатник
Bereal   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Bereal
Юр, а если не секрет - на чем ездишь? на том же, на чем тебя водители отвозят? ;)


мерседес

да уж... попал наверное хорошо...
что задел?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Bereal
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Bereal
Юр, а если не секрет - на чем ездишь? на том же, на чем тебя водители отвозят? ;)


мерседес

да уж... попал наверное хорошо...
что задел?


фигня.
немного поцарапался.....об столб
Ответить С цитатой В цитатник
Bereal   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:38 (ссылка)
Будешь ремонтировать или нах?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку