Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мне всегда казалось, что самым лучшим ответом на слова: "Я люблю тебя" - будет: "Я чувствую, как сильно ты меня любишь"
(с) Хорхе Букай "Письма Колдуньи"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Флэшмоб получен от
Береза Серебра
"Правила до безобразия просты, так что читайте и если будет желание продолжить делайте себе посты с этим мобов дневники, мне было бы интересно взглянуть, ссылочкам на них буду очень рада))
Ниже перечислены различные ситуации в жизни, а вы должны написать какие музыкальные произведения могли бы послужить к ним саундтрэком лично для ваc, необязательно одно можно и несколько, желательно музычку в посты сразу."
1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.
2. Тема, песня характеризующая вашего любимого молодого человека или девушку.
3. Ваша любовь.
4. У вас паршивое настроение.
5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение.
6. Вы безответно влюбились.
7. Произошло нечто замечательное, и у вас потрясающее настроение.
8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустой дороге на большой скорости .
9. Вы занимаетесь сексом.
10. Состояние умиротворения и покоя вашей души.
11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному.
12. Вас увольняют с работы
13. Ваши друзья.
14. В вашей жизни должно произойти нечто грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании.
15.Тема, песня характеризующая вас самих.
1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.
Моральный кодекс - Первый снег
2. Тема, песня, характеризующая вашего любимого человека или девушку
Песняры - Олеся
В. Цыганова - Одинокая
3. Ваша любовь
В. Высоцкий - Баллада о любви
Танцы минус - Половинка
Inconnu - CLIP Sorel - La chanson des amants
Ария - Засыпай
4. У вас паршивое настроение
А. Приходько - Вера
Ария - Колизей
5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение
Би-2 - Большие города
Би-2 и Сплин - Феллини
6. Вы безответно влюбились
М. Магомаев - Луч солнца золотого
7. Произошло нечно замечательное, и у вас потрясающее настроение
E-type - Princes Of Egypt
Plazma - Save
Стоматолог и Фисун и Р. Трахтенберг - Собчак
Zdob Si Zdub - DJ Vasile (DJ Vasil'ich)
8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустойй дороге на большой скорости
Gorky Park - Moscow Calling
9. Вы занимаетесь сексом
Jamelia - Stop
10. Состояние умиротворения и покоя вашей души
Metallica - Nothing Else Matters
Twoface - You
11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному
К. Никольский - Один взгляд назад
ДДТ - Дождь
12. Вас увольняют с работы
Lordi - Hard Rock Hallelujah
Topless - Periferiya
13. Ваши друзья
Ю. Антонов - О тебе и обо мне
Nautilus Pompilius - Скованные одной цепью
14. В вашей жизни должно произойти нечно грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании
Машина времени - Перекресток
15. Тема, песня, характеризующая вас самих
Ария (Кипелов) - Я свободен
Романс Бег
Високосный год - Тихий огонек моей души
Вот как-то так... Насчет песни характеризующей меня - все они меня характеризуют. Выбирайте, кому что нравится.
|
|
Без заголовка |
|
|
угу |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения ванильное_кружево
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
по просьбе Красавца |
|
|
Без заголовка |
Уважаемые и дорогие петербуржцы и питерцы.
Давно уже мы имели намерение повторить подвиги четырехлетней давности и приехать дружной компанией в ваш прекрасный город, дабы устроить там небольшой дебош, погром и обзор разных достопримечательностей.
План предлагается такой:
- 28го ночью москвичи загружаются в поезда, идущие в город на Неве
- 29го утром питерцы их встречают на вокзале, заселяют, разбиваются по интересам (я постараюсь не примкнуть к интересу "хорошо выпить", хотя ой боюсь боюсь), а вечером дружно гуляют по разным клубам.
- 29го ночью карета превращается в тыкву, веселые москвичи прощаются с новыми друзьями на вокзале и едут домой.
- 30го днем - москвичи отсыпаются, вечером - празднуют в КофеМаксе.
Соответственно прямо завтра надо решить кто едет (организационная составляющая на данный момент -
ValeZ и
му-му) и даже начать выкупать билеты на поезда. Надо решить где жить и надо ли вообще жить (в прошлый приезд снимали огромную квартиру на Фонтанке, на этот раз наверное достаточно просто места, куда скинуть вещи, возможно вокзальные камеры храненияподойдут). Надо составить список интересов, групп и определиться с количеством (предлагается - выпивать в разных кабаках, шляться по городу, поехать в пригороды, Эрмитаж-Русский музей, ходить в гости).
Вот. Как обычно все срочно и в последний момент. Участники - делаем ссылки на это сообщение в своих дневниках и в тематических сообществах, если такие известны (спамить пожалуйста нигде не надо).
|
|
|
|
|
|
так хрупко. так зыбко. так страшно. зрачки |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |