-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





Без заголовка

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Отражение Художника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасовая вода.

- Что такое женитьба с точки зрения физики процесса?... Это когда человек взял с собой в будущее поебаться, а оно по дороге протухло.
- Именно... Женщина предлагает крайне некорректный контракт. Купить на все деньги много-много этого самого продукта, оптом на всю жизнь. Но продукт-то скоропортящийся! Даже если сначала будет хорошо, очень скоро станет плохо. А мужчине надо немного, но чтобы свежее и разное. И это, кстати, указание природы, требующей распространения генома, а не мнение какой-то там церковной общественности или климактериальных феминисток, которых в этой жизни не трахнет уже никто кроме инсульта...
Дядя Витя.

Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8419-

Мне всегда казалось, что самым лучшим ответом на слова: "Я люблю тебя" - будет: "Я чувствую, как сильно ты меня любишь"

(с) Хорхе Букай "Письма Колдуньи"


Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

иногда мы строим стены, чтобы посмотреть кому важно их сломать.

© n?

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Voland666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный фэшмоб

Флэшмоб получен от Береза Серебра

"Правила до безобразия просты, так что читайте и если будет желание продолжить делайте себе посты с этим мобов дневники, мне было бы интересно взглянуть, ссылочкам на них буду очень рада))

Ниже перечислены различные ситуации в жизни, а вы должны написать какие музыкальные произведения могли бы послужить к ним саундтрэком лично для ваc, необязательно одно можно и несколько, желательно музычку в посты сразу."

1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.
2. Тема, песня характеризующая вашего любимого молодого человека или девушку.
3. Ваша любовь.
4. У вас паршивое настроение.
5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение.
6. Вы безответно влюбились.
7. Произошло нечто замечательное, и у вас потрясающее настроение.
8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустой дороге на большой скорости .
9. Вы занимаетесь сексом.
10. Состояние умиротворения и покоя вашей души.
11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному.
12. Вас увольняют с работы
13. Ваши друзья.
14. В вашей жизни должно произойти нечто грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании.
15.Тема, песня характеризующая вас самих.

1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.

Моральный кодекс - Первый снег


2. Тема, песня, характеризующая вашего любимого человека или девушку

Песняры - Олеся


В. Цыганова - Одинокая


3. Ваша любовь

В. Высоцкий - Баллада о любви


Танцы минус - Половинка


Inconnu - CLIP Sorel - La chanson des amants


Ария - Засыпай


4. У вас паршивое настроение

А. Приходько - Вера


Ария - Колизей


5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение

Би-2 - Большие города


Би-2 и Сплин - Феллини


6. Вы безответно влюбились

М. Магомаев - Луч солнца золотого


7. Произошло нечно замечательное, и у вас потрясающее настроение

E-type - Princes Of Egypt


Plazma - Save


Стоматолог и Фисун и Р. Трахтенберг - Собчак


Zdob Si Zdub - DJ Vasile (DJ Vasil'ich)


8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустойй дороге на большой скорости

Gorky Park - Moscow Calling


9. Вы занимаетесь сексом

Jamelia - Stop


10. Состояние умиротворения и покоя вашей души

Metallica - Nothing Else Matters


Twoface - You


11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному

К. Никольский - Один взгляд назад


ДДТ - Дождь


12. Вас увольняют с работы

Lordi - Hard Rock Hallelujah


Topless - Periferiya


13. Ваши друзья

Ю. Антонов - О тебе и обо мне


Nautilus Pompilius - Скованные одной цепью


14. В вашей жизни должно произойти нечно грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании

Машина времени - Перекресток


15. Тема, песня, характеризующая вас самих

Ария (Кипелов) - Я свободен


Романс Бег


Високосный год - Тихий огонек моей души


Вот как-то так... Насчет песни характеризующей меня - все они меня характеризуют. Выбирайте, кому что нравится.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения вперед_не_озираясь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7147-

- Мне иногда кажется, что когда Бог делал всем вторые половинки и раскидывал их по свету, моя тупо развалилась на конвейре! (с)

угу

Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Cepundra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наблюдения...



Интересно иногда наблюдать за окружающими. Со стороны.

Хочет иногда человек тебе что-то показать. Или, что того хуже, доказать. Ну, например, доказать, что он сильный, энергичный, достойный и вообще.

У меня сразу визуализируется четкая картинка: человек плюхается в водоем и давай на одном месте молотить по воде руками, ногами и всем чем можно, никуда не двигаясь. И бегущая строка: Я сильный, я смелый, да я наизнанку вывернусь, я устал, я зол, я не понимаю, я же за тебя - за тебя и затебей всего мира, оцени меня... Остервенелость барахтанья нарастает пропорционально наросту полной гаммы чувств.

.... а ты стоишь в сторонке и только успеваешь укрываться, уворачиваться да отгораживаться от ливня брызг. А они все нарастают - мол, чего ты отворачиваешься-то? Разве ты не видишь, что я стараюсь? - и давай с удвоенной силой... Ты же недоуменно отходишь в сторонку, ибо зальет.

Ты прекрасно понимаешь, что человек хочет как лучше, старается изо всех сил. Самое интересное, что ты ценишь. Но человек поймет, что ты ценишь только в том случае, если ты нырнешь рядом и начнешь также исступленно барахтаться. А тебе почему-то и на солнышке хорошо, там, где сухо. И твой комментарий: "Просто вылези из воды" тонет в оглушающем плеске...

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БаТс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажи что-нибудь приятное



- Привет, скажи что-нибудь приятное.
Тишина.
- Что нечего?
- Думаю. Я не выспался и из меня креатив не прет, извини. Если только Яндекс поможет. Ща поищу....
- А поиск по слову "что-нибудь" ввел?
- Вот нашел. Цитирую: В общем ситуация такая, довольно часто девушки произносят следующие слова:

Скажи мне что нибудь приятно.
Скажи мне что нибудь.
И производные от этого.

Причем, среди моих друзей у всех с этим проблемы (как и у меня).
Проблема в следующем: стоит девушке произнести такую фразу, и у меня сразу включается СТОП, СТУПОР. Ну то есть если я хочу девушке сказать какая она у меня замечательная и так далее то я скажу и без "этих волшебных фраз". А если просят то не могу (а если через немогу, то видно что я не от сердца). Обычно девушки обижаются.

Вопрос, как Вы отвечаете на такие вопросы. Прошу совета.

Совет: Женщины хитрые существа. У них врожденное умение привязывать к себе мужчин. Такими вопросиками и провокациями они заставляют мужчину вкладываться в женщину (эмоционально, для начала). А чем больше вкладываешься, тем сильнее привязываешься. Давно подмечено, что если ты кого-то спас или очень крупно помог, то спасенный тебе становится небезразличен. В провокационной просьбе "Скажи мне что-нибудь приятное" заложен тот же механизм, который запускает привязанность. Поэтому такие просьбы лучше переворачивать. Например, она говорит "Скажи мне что-нибудь приятное". Ты отвечаешь: "Ты очень умная девочка, никогда не выносишь мне мозг, всегда делаешь мне приятно, поэтому мы вместе". После этого у нее мозг начнет работать в другую сторону - как бы тебе еще угодить, чтобы бы ее еще раз похвалил.

- А еще, почему-то вспоминается цитатка с башорга:
Она: скажи мне чего-нибудь приятное
Он: ХУЙ
Она: И ведь не поспоришь!

- Милый скажи, что-нибудь приятное.
- Ты так прекрасна, как Новогоднее утро.

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения KYLZ-CAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 лучших маленьких магазинов Москвы.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения И_это_всего_лишь_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Иногда кажется, никто не сможет дать мне то, что смог дать ты, вечно отсутствующий, никогда не приходящий, постоянно забывающий. Тебя никогда не было, тебя нет сейчас, но я хочу, чтоб ты был всегда. Ты даешь мне желаемое словно между делом. Между своими главными делами, к которым я никогда не относилась. Будто кричишь мне вслед "подожди", а потом делаешь вид, что ты и не собирался этого делать. И я прекрасно понимаю, что за эти 4 года вдалеке от тебя я совсем не устала рядом с тобой.

Цитата сообщения ванильное_кружево

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Файл находится в обработке Сплин - Романс



под настроение 


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Pazolini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чья то мудрая мысль

"Умей ценить того, кто без тебя скучает
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tabes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне написали па настоящиму стих
я па настоящему плакала

я самой близкой
пишу письмо
Сейчас уже
настолько далекой
Что волей-неволей
встает вопрос
Была она или
моя однобокая
память напутала
реальность со сном.

Теперь понятно,
что бросало
ей под глаза
настоящую синь.
Была грустна,
курила, скучала
по мере возможности
заполняла
своей бессонницей
души пустыню.


а помнишь наши
укурок-пати
под сенью твоих
зимних квартир,
и помнишь Толстого,
Толстый, кстати,
не знаю насколько
там зажил.

Тут за тобой
скучают , и я...
(слушаю Тома Йорка)
И новые
первокурсницы курят,
задумавшись,
и пьют водку.

по просьбе Красавца

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Красавец Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вакансия - как обещал!

В Банк на постоянную работу требуется:
Менеджер Отдела клиентской поддержки (от 17 000 рублей/месяц - чистыми)

Требования:
• Мужчина / женщина, 19 - 30 лет;
• Образование: высшее, неполное высшее;
• Опыт работы от 1- года в финансовых организациях (возможно без опыта).
Обязанности:
• Ведение клиентской базы;
• Консультирование клиентов по вопросам кредитования;
• Взаимодействие с партнерами, в т.ч. региональными (первичными кредиторами) по вопросам рассмотрения заявлений на предоставление кредита, согласования объектов недвижимости;
• Прием, проверка документов , необходимых для рассмотрения заявлений, согласования объектов недвижимости;
• Подготовка отчетности.
Профессиональные навыки:
• Опыт продаж банковских продуктов (желательно);
• Знание основ банковского дела (ну там – дрес-код, этикет, дни зарплаты ))) );
• Знание кредитных продуктов (придет со временем);
• ПК - опытный пользователь (ворд от экселя отличаете?);
• Личные качества: внимательность, исполнительность, организованность, коммуникабельность.
Условия работы:
• Оформление по ТК;
• 5 дн. раб. неделя ( 9-18, 10-19, 11-20);
• Возможность профессионального и карьерного роста;
• Испытательный срок: 3 месяца;
• Заработная плата по результатам собеседования;
• Месторасположение Банка: метро Савеловская, 5 мин, здание Бизнес-центра.
От себя: есть вакансия в веселом молодом коллективе. Работа достаточно интересная, чтобы не заснуть. И её вполне немало, чтобы успевать обедать! )))) Свой стол, стул, компьютер, начальник, тумбочка, зарплатная кредитка и 2 раза в месяц – денежка!
Деньги платим не ахти какие огромные, зато полностью белые взаимоотношения с работодателем, перспективы роста имеются, да и хорошая команда – это всегда интересно.
Приглашаю!

ПС: Резюме/ ссылку на резюме/ координаты контактные - в личку. Или сюда прямо...

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

29го декабря - новый год Ливинтернет в Санкт-Петербурге

Уважаемые и дорогие петербуржцы и питерцы.


Давно уже мы имели намерение повторить подвиги четырехлетней давности и приехать дружной компанией в ваш прекрасный город, дабы устроить там небольшой дебош, погром и обзор разных достопримечательностей.


План предлагается такой:
- 28го ночью москвичи загружаются в поезда, идущие в город на Неве
- 29го утром питерцы их встречают на вокзале, заселяют, разбиваются по интересам (я постараюсь не примкнуть к интересу "хорошо выпить", хотя ой боюсь боюсь), а вечером дружно гуляют по разным клубам.
- 29го ночью карета превращается в тыкву, веселые москвичи прощаются с новыми друзьями на вокзале и едут домой.
- 30го днем - москвичи отсыпаются, вечером - празднуют в КофеМаксе.


Соответственно прямо завтра надо решить кто едет (организационная составляющая на данный момент - ValeZ и му-му) и даже начать выкупать билеты на поезда. Надо решить где жить и надо ли вообще жить (в прошлый приезд снимали огромную квартиру на Фонтанке, на этот раз наверное достаточно просто места, куда скинуть вещи, возможно вокзальные камеры храненияподойдут). Надо составить список интересов, групп и определиться с количеством (предлагается - выпивать в разных кабаках, шляться по городу, поехать в пригороды, Эрмитаж-Русский музей, ходить в гости).


Вот. Как обычно все срочно и в последний момент. Участники - делаем ссылки на это сообщение в своих дневниках и в тематических сообществах, если такие известны (спамить пожалуйста нигде не надо).




п.с. от меня....обещаю много сюрпризов.....всем понравится.....будет лучше чем 4 года назад....я постараюсь))))))))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kyuukazan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ладно преждевременная старостть, но то что я пол так незаметно для себя поменял, это новость.:)
Медитация это хорошо, вот только для этого нуэжно специальное помещение, и никаких людей)
сходи в туалет там не будет людей.............гы

так хрупко. так зыбко. так страшно. зрачки

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения busya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так хрупко. так зыбко. так страшно. зрачки расширяются. сердце готово выскочить из груди. прости меня, пожалуйста. прости что от меня одни неприятности. прости что я такая эгоистичная. прости за все. я тебя просто очень сильно люблю. и просто не могу потерять. просто умру. без тебя.


Поиск сообщений в му-му
Страницы: [1] Календарь