-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:21 (ссылка)
А может,наоборот,счастливые....? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
julka, -так же импотентом стать можно.....
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
наоборот, прекрасно контролировать эмоции научишься :)
Дао...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
julka, - да они извращенцы, эти дао
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
попробую поверить...
ПС не одного не встречала...
Все нетерпеливые попадаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:26 (ссылка)
почиму несчастные - эрекция же...есть:))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
julka, - енто все от большой любви к тебе ;)
Гильза, - если прибор не используется, то он ломается гы
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 14:16 (ссылка)
шуты тоже спали около двери в опочевальню короля...
с эрекцией...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Гильза, - если прибор не используется, то он ломается гы

надеюсь првоерено не на личном опыте...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Аглая, а нищие спали на улице....в канаве
с эрекцией....
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:08 (ссылка)
julka, - енто все от большой любви к тебе

Попрошу не ехидничать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пончик   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:09 (ссылка)
а откуда же тогда у етих ледей дети брались?
от шутов, которые спали около спальней?
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:17 (ссылка)
Гильза, нищие и сейчас спят...
с эрекцией..
Пончик, людям детей приносит аист или капуста...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
Гильза, нищие и сейчас спят...
с эрекцией...

а остальные спят - без?
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
Гильза, про остальных мы не говорили..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:50 (ссылка)
Аглая, - в общем кто где.....но с эрекцией ;)
Гильза, - новый год у меня случается чаще чем эрекция гы
julka, - ни капли....мимо.....в смысле ерничества.
девушка перед вами устоять сложно ......в смысле "неустоять"
Пончик, - они размножались клонированием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:37 (ссылка)
julka, - ни капли....мимо.....в смысле ерничества.
девушка перед вами устоять сложно ......в смысле "неустоять"

Юра!Я тя укушу!гы...
ПС что значит "неустоять"...сложно...?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение julka
julka, - ни капли....мимо.....в смысле ерничества.
девушка перед вами устоять сложно ......в смысле "неустоять"

Юра!Я тя укушу!гы...
ПС что значит "неустоять"...сложно...?


"неустоять" - это значит то, что ваша внешность возбуждает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)
да, юра, со вторым днём весны тя..
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение му-му


"неустоять" - это значит то, что ваша внешность возбуждает ;)


вот так всегда...
внешность,внешность...гы
нет бы сказали- ваша сущность возбуждает...
Эх,мужчины...
не понять вам нашу ранимую душу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку