-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Вместо того, чтобы проводить переговоры сидел в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latnik   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Любовь? или пятый размер с вырезом?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Latnik, - очень доброе лицо......
п.с. по пятому размеру у нас красавец отлетает гы
Ответить С цитатой В цитатник
Latnik   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Это да... Доброе Лицо это редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
весна это весна. :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Latnik, - такого уже не делают...........
busya, - у меня круглый год весна, если рядом со мной любимый человечек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:04 (ссылка)
му-му, это какая-то артифишл весна. если не подошел. гыыы
ты мучка не учел, что второго шанса может и не быть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени мужчина Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
может весна? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Это не весна, это желание контрастов!!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение busya
му-му, это какая-то артифишл весна. если не подошел. гыыы
ты мучка не учел, что второго шанса может и не быть. :)


значит не судьба гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение vanil
может весна? =)


в каком месте? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:13 (ссылка)
А кофе было с коньяком?
- Нет?!
- Тогда понятно почему не подошел.

А честно сказать - иногда увидешь ангела во плоти - и не хочется отвлекать её своими пошлыми речами. Я думаю, наш любимец на эти грабли наступил. Видать в тебе ещё есть совесть и чувство прекрасного.
Юра, я тебя обожаю (в нормальном смысле этого слова).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени мужчина) Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:43 (ссылка)
в тех местах где вы бываете =)
пысы. как пошло то получилось, мамочки рОдные ))
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 13:26 (ссылка)
П.с. доктор что о мной?

Это вирус,Юра...
поможет только вискарик...
ПС Пить 3 раза в день не менее 5 дней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку