| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение му-му: Господи, на что только не идут девушки, чтобы быть еще лучше…..
Пару дней назад проводил эксперимент над собой. Хотел понять, что испытывают девушки выдергивая волосы над глазами (вроде бы это называется брови). Боль была на столько жуткой……..окружающие были удивлены моими познаниями в области ненормативной лексики.
А если представить себе, сколько там еще разных частей тела бедным девушкам приходиться депилировать…………хочется их носить на руках, поставить памятник и дарить (не возлагать) цветы ежедневно.
П.С. а на ногах волосы удаляются менее болезненно чем над глазами ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |