-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


о героях ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:05 (ссылка)
поэтому я и не депилируюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Гоша, медвежонок пошел в атаку!.. Держись!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Я в выходные попрусь, каждые две недели приходится выщипывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: о героях ;) Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: Господи, на что только не идут девушки, чтобы быть еще лучше…..
Пару дней назад проводил эксперимент над собой. Хотел понять, что испытывают девушки выдергивая волосы над глазами (вроде бы это называется брови). Боль была на столько жуткой……..окружающие были удивлены моими познаниями в области ненормативной лексики.
А если представить себе, сколько там еще разных частей тела бедным девушкам приходиться депилировать…………хочется их носить на руках, поставить памятник и дарить (не возлагать) цветы ежедневно.
П.С. а на ногах волосы удаляются менее болезненно чем над глазами ;)



Замечательное открытие, достойное Нобелевского лауреата
В колонках играет: Машина времени - Песня пpо солдата

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, - судя по голове...та что на плечах....у тебя давно и так все отвалилось гы
Красавец Мужчина, - за что держаться?.....за свое????? гы
DmitrySynclair, - а ты где общипываешь? ;)
Sofa_t, - деньги не помешали бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:43 (ссылка)
му-му, это исключение)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ) Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:44 (ссылка)
всё дело в привычке )
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:45 (ссылка)
му-му, На Новослободской в салоне..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:12 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, - т.е. осталась одна голова? гыы
vanil, - вероятно, но все равно восторгаюсь ;)
DmitrySynclair, - этет ;))))))))), заметь, что ты там депилируешь я не спрашиваю гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:05 (ссылка)
вот блин - извращенцы:)))
мум-му, хорошо хоть ты понимаешь....каково наа-а-ам!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: о героях ;) Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
А вообще это мне напоминает фильм "Чего хотят женьщины"
Помните чем там попытка мужчины побывать на женском месте окончилась?
В колонках играет: Heartwood Forest

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
у меня есть знакомый, которому приходится депилировать всю спину, а то кудрями зарастает
рассказывал мне об этом с болью в голосе и мукой в глазах
Ответить С цитатой В цитатник
marra   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:28 (ссылка)
брови выщипывать на самом деле не больно, потому что луковицы волос становятся слабыми. а кому больно, тот значит редко этим занимается. )

а ноги вообще можно брить, зачем их щипать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:31 (ссылка)
marra,
Юра в первый раз попробовал.
А я хоть часто, но радости от процесса не испытваю. Ну, не смертельно, но малоприятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Доберман   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Кто же брови без анастезии выщипывает???
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Очень напоминает фрагмент фильма "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном в главной роли) Там тоже новая директор отдела раздала сотрудникам коробки с чулками, воском для эпиляции, быстросохнущим лаком для ногтей, увеличивающим грудь бюстгальтером.... и предложила отрекламировать любой продукт)
Внезапно вернувшаяся с другом дочь застала папика в утягивающих колготках, накрашенными ногтями на руках и ногах ,в лифчике и орущим от только что проделанно эпиляции горячим воском волос на левой ноге))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenika   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:00 (ссылка)
А мне кажется это не больно совсем... Может больно просто тем, у кого прочные толстые черные волосы, то возможно и больно... (Я про выдергивание по одномо волосу, а не про эпиляцию воском или типа того :) )
Ответить С цитатой В цитатник
marra   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:26 (ссылка)
DmitrySynclair, вот я и говорю ,или щиплите чаще, или вообще откажитесь) я делаю это с 12 лет, так что уже совсем не больно)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Это не больно, если это делать быстро и пьяной.
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:14 (ссылка)
marra, Отказаться уже никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку