-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


из наболевшего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:29 (ссылка)
гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:35 (ссылка)
А если скажет ХОЧУ!!!? Будешь грызть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Siris, - как правило , по некоторым девушкам видно, что они ответят гы
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Значит, ты знаешь кому такие вопросы задавать без последствий. гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Значит, ты знаешь кому такие вопросы задавать без последствий. гыыыыыы

канэчно, я же не самоубийца ......
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
хорошо, а что тогда ты читал последнее? и интересно когда?
В колонках играет: Enya - 12 - Lazy Days

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Sofa_t, - атлас вина. на выходных.
тебе налить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:46 (ссылка)
носи с собой запас. челюсть. на всяк случай. гы
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: Sofa_t, - атлас вина. на выходных.
тебе налить? ;)

я люблю красное сухое а что предлагаешь ты :)
В колонках играет: Acoustic Alchemy - Fire Of The Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение busya
носи с собой запас. челюсть. на всяк случай. гы

и заодно шлем, что б не отбились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:08 (ссылка)
busya, - с продвинутыми девушками я так не общаюсь.....гы *у меня все челюсти съемные* ;)
Sofa_t, - именно такое и пью ;))) отлить?
HeBeDoMa3BePywka, - в скафандр меня читоли? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:17 (ссылка)
лучше налить
В колонках играет: Пропаганда - Никто

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:18 (ссылка)
лучше налить.
А вдруг девушка сама укусит а?
В колонках играет: Пропаганда - Никто

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
лучше налить
В колонках играет: Пропаганда - Никто

LI 3.9.25


Гм, да ужжжжж....действительно
*сконфужевшись*
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Sofa_t, - за что укусит? гы
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

HeBeDoMa3BePywka, - в скафандр меня читоли? гы

не ну в скафандл не надо :) всех плелестей натуры видно не бу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Я всегда отвечаю: только две книги "Анна Крягина" и 2Му-му" и до сих пор не пойму почему му-му бросилась под поезд.
ПюСю Наслышанна о ваших подвигах в субботу.
По-вашему: гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

HeBeDoMa3BePywka, - в скафандр меня читоли? гы

не ну в скафандл не надо :) всех плелестей натуры видно не бу :)



и что?, натуру оставить незащищенной?
а вдруг будут бить именно по "натуре"......потом придется петь в хоре мальчиков-зайчиков...фальцетом
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:30 (ссылка)
за что успеет
В колонках играет: Victory Sunset

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Blue_cat, рельсы спутала с млечным путем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
за что успеет
В колонках играет: Victory Sunset

LI 3.9.25



я костлявый, меня кусать больно ;)
все что можно было уже откусили, остальное отвалилось само
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

и что?, натуру оставить незащищенной?
а вдруг будут бить именно по "натуре"......потом придется петь в хоре мальчиков-зайчиков...фальцетом

мумука ну не думаю что ТАКУЮ натуру бу кто обежать
причем скафандл тоже не спасет :) тётей знать надо гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
HeBeDoMa3BePywka, - если бы я не умел быстро бегать, убили бы гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:00 (ссылка)
кстати а что кроме карты вин ты читал а?
В колонках играет: Лучшие марши Европы - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
кстати а что кроме карты вин ты читал а?
В колонках играет: Лучшие марши Европы - Track 7

LI 3.9.25



уголовный и семейный кодекс.......выяснял, что хуже....
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:18 (ссылка)
ну и как выяснил?
В колонках играет: Лучшие марши Европы - Track 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
ну и как выяснил?
В колонках играет: Лучшие марши Европы - Track 11

LI 3.9.25


неа.
нужны практические занятия гы
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:29 (ссылка)
ой, лучше не проверяй на практике, особенно уголовный кодекс.
Я хоть уголовное право в институте на 3 сдала но поняла что это жуткая весч однако, не дай бог под него попасть
В колонках играет: Шедевры оперетты - Track 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
ой, лучше не проверяй на практике, особенно уголовный кодекс.
Я хоть уголовное право в институте на 3 сдала но поняла что это жуткая весч однако, не дай бог под него попасть
В колонках играет: Шедевры оперетты - Track 12

LI 3.9.25


учту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в му-му; из наболевшего Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:42 (ссылка)
а я вот люблю читать худ. литературу, только времени нет.
Класику не читала давно. Я когда ее читаю, сразу в депрессию впадаю
В колонках играет: Любе - Давай за

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку