-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:32 (ссылка)
плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
......где моя скатерть??!!....эдак прослезиться недолго................хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
busya, - это не стоит твоих слез.
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:36 (ссылка)
...нет слов...:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:36 (ссылка)
Mucha, - какая впечатлительна мышка....... гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
julka, - готов принять деньгами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
му-му, во-первых, мышак, во-вторых, глумящийся (по-доброму)................хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
госпидя, меня ща вырвет..
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
госпидя, меня ща вырвет..


только не в меня......ой....не на меня
гы
Ответить С цитатой В цитатник
Пончик   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
это на тебя весна так действует?
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
му-му, я сдержалась...
но это мне стоило больших усилий...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
Да...ВЕсна, Весна...Я тоже так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:57 (ссылка)
Пончик, - у меня весна круглый год ;)
Аглая, - респект Полин ;)))))
Blue_cat, - что тебе мешает? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
му-му, Научи, не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
му-му, Научи, не умею...



у меня вряд ли получится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку