-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Fashion TV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
А еще чиновник!!!;))
Где же нравственность!!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
А еще чиновник!!!;))
Где же нравственность!!


а я "человек похожий на чиновника" (с)
п.с. неужели одни новости по телевизору смотреть? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
Как это похожий? Самозванец!!!
Одни новости нельзя...импотенция шагает по планете!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Как это похожий? Самозванец!!!
Одни новости нельзя...импотенция шагает по планете!!!;)


вот мы разнообразили новости.....девушками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Выключи новости нахн!!!!.. Отвлекись.. Хостесс вые..ать и закончить разговоры и домыслы.. :)

Держися, Гоша.. Весна мля..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:25 (ссылка)
Как было в фильме "Смоки и Бандит"
"...Груди болтаются по проходу,
Хотя попка у неё тоже виляла..."
Это невеста в церкви к алтарю шла.....ну это так, лирическое отступление..:))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Выключи новости нахн!!!!.. Отвлекись.. Хостесс вые..ать и закончить разговоры и домыслы.. :)

Держися, Гоша.. Весна мля..



Секс бывает или с кем попало, или когда попало.
девушки на работе сегодня разговаривали о мужском самоутверждении и выяснили, что чем выше самооценка, тем меньше член.
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Как было в фильме "Смоки и Бандит"
"...Груди болтаются по проходу,
Хотя попка у неё тоже виляла..."
Это невеста в церкви к алтарю шла.....ну это так, лирическое отступление..:))



.....она не носила белье, ее очаровательный животик свисал до коленок прикрывая все на свете......
туда же......в лирику
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы


Ой....
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение julka
Исходное сообщение му-му
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы


Ой....




Я о любви говорю, а не о симпатии с эрекцией - это все-таки разные вещи...

Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение julka
Исходное сообщение му-му
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы


Ой....




Я о любви говорю, а не о симпатии с эрекцией - это все-таки разные вещи...


ну тада ладно...
а то я уж испугалась,что стала свидетелем страшной ТАЙНЫ...гы
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

Секс бывает или с кем попало, или когда попало.
девушки на работе сегодня разговаривали о мужском самоутверждении и выяснили, что чем выше самооценка, тем меньше член.
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Мумука как ты себя не любишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы
[/QUOTE]
Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Славная   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:14 (ссылка)
Хороший канал.
Я всегда его включаю в клубе, когда встаю на беговую дорожку. Тогда лучше бежится...:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение julka
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение julka
[QUOTE]Исходное сообщение му-му
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы


Ой....




Я о любви говорю, а не о симпатии с эрекцией - это все-таки разные вещи...


ну тада ладно...
а то я уж испугалась,что стала свидетелем страшной ТАЙНЫ...гы [/QUOTE]


*сходил проверил, все на месте* гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

Секс бывает или с кем попало, или когда попало.
девушки на работе сегодня разговаривали о мужском самоутверждении и выяснили, что чем выше самооценка, тем меньше член.
Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Мумука как ты себя не любишь :)



я просто очень критически отношусь к себе....;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D [/QUOTE]

это врядли.
не дамся гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Славная
Хороший канал.
Я всегда его включаю в клубе, когда встаю на беговую дорожку. Тогда лучше бежится...:)


мужки так не делают, ну конечно если нет желания бежать по беговой дорожке с....."шестом" на перевес ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D


это врядли.
не дамся гыыы[/QUOTE]

Укусишь за жопу? гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D


это врядли.
не дамся гыыы


Укусишь за жопу? гыыыы[/QUOTE]



скорее всего поцелую в ушко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

я просто очень критически отношусь к себе....;)

клитика к себе очень полезна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение му-му
[QUOTE]Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D


это врядли.
не дамся гыыы


Укусишь за жопу? гыыыы[/QUOTE]



скорее всего поцелую в ушко ;)[/QUOTE]
Значит, стоит рискнуть *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

я просто очень критически отношусь к себе....;)

клитика к себе очень полезна :)



этим и занимаемся последние.....почти 30 лет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Siris
[QUOTE]Исходное сообщение му-му
[QUOTE]Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D


это врядли.
не дамся гыыы


Укусишь за жопу? гыыыы[/QUOTE]



скорее всего поцелую в ушко ;)[/QUOTE]
Значит, стоит рискнуть *задумалась*[/QUOTE]


продолжай......;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Во время обеда смотреть Fashion TV противопоказано.
Это возбуждает аппетит, но не к еде.
Fashion TV - это канал не про то, ЧТО надеть.
Не про шубы, платья, блузки и трусы.
Это про то, КАК носить.
И, одновременно, как СМОТРЕТЬ.
А показы нижнего белья?
Зачем вообще это носить, если то что должно….по задумке…быть прикрыто, кокетливо свисает по сторонам…..
На каждом проходе барышни - обязательно крупным планом то место которое противоположно попе (ну вы поняли о каком месте идет речь), даже если барышня показывает шубу.
смотрел на девочку «хостесс» и думал: дорогая умеешь ли ты показывать мне себя так, как я умею на тебя смотреть?


Вроде бы всё в твоем сообщении понятно, - но вот что ты имел ввиду, когда говорил, что то что прикрывается - кокетливо свисает по сторонам, - это что реклама коротких соболиных полушубков в купе с рекламой семейных трусов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Исходное сообщение му-му
Во время обеда смотреть Fashion TV противопоказано.
Это возбуждает аппетит, но не к еде.
Fashion TV - это канал не про то, ЧТО надеть.
Не про шубы, платья, блузки и трусы.
Это про то, КАК носить.
И, одновременно, как СМОТРЕТЬ.
А показы нижнего белья?
Зачем вообще это носить, если то что должно….по задумке…быть прикрыто, кокетливо свисает по сторонам…..
На каждом проходе барышни - обязательно крупным планом то место которое противоположно попе (ну вы поняли о каком месте идет речь), даже если барышня показывает шубу.
смотрел на девочку «хостесс» и думал: дорогая умеешь ли ты показывать мне себя так, как я умею на тебя смотреть?


Вроде бы всё в твоем сообщении понятно, - но вот что ты имел ввиду, когда говорил, что то что прикрывается - кокетливо свисает по сторонам, - это что реклама коротких соболиных полушубков в купе с рекламой семейных трусов?:)



это реклама мини трусиков.......без шубок гы
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:32 (ссылка)
Любимый мужской канал..Жаль там мужиков в трусиках редко показывают...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
Любимый мужской канал..Жаль там мужиков в трусиках редко показывают...


совсем не жаль.
что там смотреть у мужиков? гы
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
А ты "гыы" пишешь, когда у тебя настроение хорощее или вместь точки?му-му
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение му-му
[QUOTE]Исходное сообщение Siris
[QUOTE]Исходное сообщение му-му
[QUOTE]Исходное сообщение Siris



Математически из этого выходит, что у меня члена не просто нет - он у меня в глубоком минусе. гы

Смотри, сейчас найдутся охотницы проверить: как это в минусе :D


это врядли.
не дамся гыыы


Укусишь за жопу? гыыыы[/QUOTE]



скорее всего поцелую в ушко ;)[/QUOTE]
Значит, стоит рискнуть *задумалась*[/QUOTE]


продолжай......;)[/QUOTE]

Готовься к проверке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку