-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


перепой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
юр ти внезапнохлопнувшийся балван...
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: перепой Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:41 (ссылка)
или питье дерьмовое

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
юр ти внезапнохлопнувшийся балван...


вероятно из возраста тинейджеров я уже вышел.....
Ответить С цитатой В цитатник
cosmicgirl   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
Хех..просто не надо пробывать 3 банки энергетика за раз..там вроде на этикетку должно было быть написано:))) Но сейчас то всё нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
му-му, аха и плавно вошёл в возраст балванов, читать то ти хоть умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sofa_t
или питье дерьмовое

LI 3.9.25



а может так много их пить нельзя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:49 (ссылка)
cosmicgirl, Аглая,
точно болван. этикетки вообще не читал
п.с. хорошо, что я виагру в своей жизни еще не пробывал........
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
А ты посмотри Fashion TV показ Victoia`s Secret, выпей три банки энерджайзера и закуси виагрой. Эффект будет подобен взрыву атомной бомбы. :D
P.S. В жизни должно быть место эксперименту...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:53 (ссылка)
му-му, неть, юра карашо, что ти пургеном не передозировался...
виагра - ладна, руки спасут, а вот что спасёт от паноса...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
А ты посмотри Fashion TV показ Victoia`s Secret, выпей три банки энерджайзера и закуси виагрой. Эффект будет подобен взрыву атомной бомбы. :D
P.S. В жизни должно быть место эксперименту...



боюсь после этого эксперимента с девушками я смогу только....дружить...;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
му-му, неть, юра карашо, что ти пургеном не передозировался...
виагра - ладна, руки спасут, а вот что спасёт от паноса...


от поноса имодиум, от виагры руки.......и средство для лечения мозолей ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:12 (ссылка)
му-му, не сказала бы что иммудиум - быстродейчтвующее действие..
а мозоли, простите, где?
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:14 (ссылка)
Сердечко уже не то )))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
му-му, не сказала бы что иммудиум - быстродейчтвующее действие..
а мозоли, простите, где?


мазоли?
а кто предлагал лечить последствия виагры двумя руками? гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
Сердечко уже не то )))


аха.
изрядно потрепаное
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:30 (ссылка)
С полной ответственностью заявляю тебе - ты МУДАК! Ты чего - совсем сдурел - на этикетке Sharka стоит отметка о совместимости,- это раз, отметка о сердечной недостаточности - это два. И любой энергетик можно употреблять только один раз в сутки, а не как вискарик. Зла на тебя не хватает. Приеду в Москву - публично выпорю!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
С полной ответственностью заявляю тебе - ты МУДАК! Ты чего - совсем сдурел - на этикетке Sharka стоит отметка о совместимости,- это раз, отметка о сердечной недостаточности - это два. И любой энергетик можно употреблять только один раз в сутки, а не как вискарик. Зла на тебя не хватает. Приеду в Москву - публично выпорю!



я уже прочитал.
точнее потом прочитал
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:43 (ссылка)
ну и что ти в итоге натрёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку