-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Возращаясь домой, тебя сопровождает луна. Смотрит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:07 (ссылка)
Или одним словом - люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
му-му, рад стараться Ваше высокородие!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
му-му, рад стараться Ваше высокородие!


отлично.
план мужского отдыха - как обычно. я все организую......;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:33 (ссылка)
Бильярд и Реми Мартин с Хайникен в аэропорту в зале VIP делегаций?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
а ты откуда знаешь? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Юра, я не понял - а с кем это мы тогда в Питере бухали? Или это был не ты? Да, а дядьку то моего вам ужо представили (только без фамилий, плиз)?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Юра, я не понял - а с кем это мы тогда в Питере бухали? Или это был не ты? Да, а дядьку то моего вам ужо представили (только без фамилий, плиз)?



ну ладно, я это был. я.
сдали с потрохами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Юра, я не понял - а с кем это мы тогда в Питере бухали? Или это был не ты? Да, а дядьку то моего вам ужо представили (только без фамилий, плиз)?



ну ладно, я это был. я.
сдали с потрохами ;)


Подпись на рапорте - пионер, а далее следуют мои Ф.И.О.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку