Возращаясь домой, тебя сопровождает луна. Смотрит |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
му-му, рад стараться Ваше высокородие!
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Юра, я не понял - а с кем это мы тогда в Питере бухали? Или это был не ты? Да, а дядьку то моего вам ужо представили (только без фамилий, плиз)?
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Юра, я не понял - а с кем это мы тогда в Питере бухали? Или это был не ты? Да, а дядьку то моего вам ужо представили (только без фамилий, плиз)?
ну ладно, я это был. я.
сдали с потрохами ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |