в лучших традициях американских мелодрам юра- |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DmitrySynclair
Твин Пигз - хорощее место?
Искренне ваш, прагматик Дима.)
Исходное сообщение Blue_cat
Я бы все отдала чтобы так провести этот праздник. Поздравляю:)
Исходное сообщение влюбленный_тигр
немножко завидую..))
у женщин с детьми немного иные отношения..
это словно мужчкая дружба, женщине - не дано..
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Ты не представляешь - как приятно это читать у тебя - ты либо повзрослел, либо стал любить жизнь. А вообще - посмотри на меня - я в дичайшей эйфории, может и тебе пора?;)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
няня мумука, а малыш то масик или деваська? :)
Исходное сообщение му-му
мужчинка.
приветики ;)))
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Гош, а где ты такую траву берешь? :)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му
мужчинка.
приветики ;)))
значится встлетили 8 малта в музкой компании? ;) гы
пливетик мумучка :)
PS сястья много??? :)
Исходное сообщение julka
Юра,пора стать папашей ....*)))
Исходное сообщение Blue_cat
му-му, Я думаю, но от ветра не заберемениешь:(
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение julka
Юра,пора стать папашей ....*)))
ага.
а для начала найти мамашу ;)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |