-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


в лучших традициях американских мелодрам юра-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:26 (ссылка)
Я бы все отдала чтобы так провести этот праздник. Поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:31 (ссылка)
немножко завидую..))
у женщин с детьми немного иные отношения..
это словно мужчкая дружба, женщине - не дано..
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:51 (ссылка)
Ты не представляешь - как приятно это читать у тебя - ты либо повзрослел, либо стал любить жизнь. А вообще - посмотри на меня - я в дичайшей эйфории, может и тебе пора?;)
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:44 (ссылка)
Твин Пигз - хорощее место?
Искренне ваш, прагматик Дима.)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение DmitrySynclair
Твин Пигз - хорощее место?
Искренне ваш, прагматик Дима.)


вполне не плохое местечко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
Я бы все отдала чтобы так провести этот праздник. Поздравляю:)


кошка, пора думать о детях.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение влюбленный_тигр
немножко завидую..))
у женщин с детьми немного иные отношения..
это словно мужчкая дружба, женщине - не дано..



зато женщине дано другое......
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Ты не представляешь - как приятно это читать у тебя - ты либо повзрослел, либо стал любить жизнь. А вообще - посмотри на меня - я в дичайшей эйфории, может и тебе пора?;)


что то в этом есть.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:24 (ссылка)
няня мумука, а малыш то масик или деваська? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
няня мумука, а малыш то масик или деваська? :)


мужчинка.
приветики ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение му-му

мужчинка.
приветики ;)))


значится встлетили 8 малта в музкой компании? ;) гы
пливетик мумучка :)
PS сястья много??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:09 (ссылка)
Гош, а где ты такую траву берешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Гош, а где ты такую траву берешь? :)


дурак. гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
Исходное сообщение му-му

мужчинка.
приветики ;)))


значится встлетили 8 малта в музкой компании? ;) гы
пливетик мумучка :)
PS сястья много??? :)


я сам, большой кусок.....счастья ;)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:39 (ссылка)
Юра,пора стать папашей ....*)))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение julka
Юра,пора стать папашей ....*)))



ага.
а для начала найти мамашу ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
му-му, Я думаю, но от ветра не заберемениешь:(
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
му-му, Я думаю, но от ветра не заберемениешь:(


неужели нет ни одного подходящего кандидата?
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение julka
Юра,пора стать папашей ....*)))



ага.
а для начала найти мамашу ;)))


гы...плохо ищешь.
Я уверена,что для тАкого Гарного хлопца
каждая вторая готова на роль мамаши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку