Твою ж медь.... Вон ано как было то, оказывается! А это ничё, что Россия мало того что в одиночестве воевала и больше 27-и миллионов потеряла, так ещё и только в начале 2000 за все те ленд-лизы платила за всех "отвалившихся" от Союза?! Вот "подмогнули" так "подмогнули" нам в Победе союзники! Как же хреново вас учили в школе истории! Точно - нет на вас Сталина, кастрюлеголовые неучи!
а Сталин всё умолял открыть второй фронт, чтобы ".ведь тогда все богатство СССР...недра,земля и т.д досталось бы фашистам..., старик, а остался дураком, не горюй, так и помрёшь
Понятно! Сорес постарался, переписал всю советскую историю, а д...ки наматывают на ус и упорно хотят показать какая же Россия гадина! Даже в Америке люди знают, что они вступили в войну в 1943 тгоду, ну а "умники" так хотят извратить историю, что не стесняясь выходят на поля интернета! Пошел вон!
Приебалтийская шпрота, откормленная русофобией, делает жалкие потуги в проявлении\отработке своих "знаний" истории ВОВ. Смех сквозь сльёзы нищих приебалтов.))))
В Вашем возрасте пора поумнеть. Но, видимо, Вам это не грозит.) Как в народе говорится:"Дурой родилась, дурой и помрёшь")) Да и счастья, пожалуй, в семье нет, одна картинка.
Американцы и все остальные только и ждали,что фашисты захватят Москву..но когда все покатилось назад и запахло "жаренным" они испугались,что вся Европа может оказаться под СССР в случае победы и открыли второй фронт.В тоже время они не могли допустить победу Германии..ведь тогда все богатство СССР...недра,земля и т.д досталось бы фашистам...вот и выгадывали,как малыми силами и потерями оказаться среди победителей 2-й мировой войне.Не надо лапшу вешать на уши и публиковать то что нам чуждо.