-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


FOOD

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 16:39 + в цитатник

Дк...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:49 + в цитатник
Ухожу я. Вспоминайте .........................

КУШАТЬ ПОДАНО!

Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:23 + в цитатник
Не-еее...я конечно могу про рыбалку поп...говорить или предложить поговориь о дизайНЮ...
Но ....©"хочу чтобы ВСЕ" Так вот кушать-то хочется всегда. А готовить? НЕ всегда-ааа.
Может копилочку организовать такую FASTрецептов, под девизом:
"ГОСТИ НА ПОРОГЕ, А ЖРААААТЬ-ТО НЕЧЕГО !!!"
из доступных продуктов, простых в технологии, а главное FAST: ©"цигель-цигель, "Михаил Светлов" Фирштейн??? Как организовать и где разместить? Предложения? Я тут и картиночку придумал. Должность повара-координатора вакантна.

ТЕЛЕРЕПОРТАЦИЯ

Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:34 + в цитатник
вещь хорошая, согласитесь, да как же ею овладеть. Курсов нигде нет, не знаете???
Иногда именно на утро "наваливаются" мелкие дела, что надо разорваться на сто маленьких
Дезигнеров и разбежаться как тараканам или иметь спецмашину Моя машина не телереортирует... а ещё, бл., пробки, а ещё на работу как бы надо. :(

БА-АЛЛ!!!дзыННЬ!!!

Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:20 + в цитатник
что-то последнее время слишком много я сделал непродуманного. Тупо "наавось" Ай яй яй! Ну никак не могу себе объяснить, почему рассудительность меня стала утомлять. Только на работе нагрузка упала и хочется .... в отпуск рановато... Надо-ть как-то сгруппироваться. Особенно досадно, когда из-за это бестолковости страдают другие...

ГАДАНИЯ

Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:53 + в цитатник
Есть предсказатели? Кто гадает по Desktop-у?


ОКУНЕМСЯ?

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:18 + в цитатник

Всем привет. Сегодня Иван-Купала. Что-то не жарко для такого праздника.
Начало недели. Ну что ж, приступим.
В ушах звучит хорошая музыка

ТОМОГРАФИЯ МОЗГА (внеклассный урок)

Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:59 + в цитатник
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик Хочу есть. И пить разумеется!!! работает всегда.
2. Сенсор Хочу секса. К старости перегорает. Имеет три положения:
заглянуть под крышечку

А "моя сова" сегодня еле-еле встала. Приезжаю на

Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:30 + в цитатник

А "моя сова" сегодня еле-еле встала. Приезжаю на работу вкл. комп. Запускаю Outlook - фиг. Опять - фиг. Фигов было дофига. К 11.30 разродился. По-о-осыпалоСССь.
ВЫВОД. Мой почтовый ящик -сова, как и я. Гы! Всё, пошел про рыбалку читать. Кому надо тот знает про какую....

...свёрлышко в голове.

Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:40 + в цитатник
ЩА, щас рвану и .....как нажарю пельменей.... оччч жрать хоцца

Делимся опытом...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:14 + в цитатник
1-3 мая. 2004. р.Ворскла

(фотки крупнее в альбоме)

ВОТ оно, ..птить и ЛЕТО

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:26 + в цитатник

...вот так всегда: ждёшь-ждёшь, а .... подкрался незаметно. Планов много, будем пробовать плыть среди рифов будней назло всем врагам! Хочу попасть раза два в Крым и на Хопёр, на рыбалку. Остальное так, по-ходу.

ОП-ПА

Среда, 02 Июня 2004 г. 15:19 + в цитатник
Классная фотография. Но к ней что-то надо б написать.

И вот что я нашел дальше...
Среди многочисленных утверждений господина Фрейда существует и такое, что якобы все женщины испытывают агрессивную зависть к мужчинам за то, чтоу них есть пенис. Эта зависть трансформирована в комплекс, и женщины готовы поклоняться сему объекту всю жизнь, причем они любят мужчину одной любовью, а его же член - совсем другой, болеет р е п е т н о й.
Это - утверждение Фрейда.
Наверное, он не был совсем не прав,
хотя степень запущенности данного комплекса,
пожалуй у каждой особи женского пола различна.


©эпиграф к статье в журнале "НАШ"

Вчера, после

Среда, 02 Июня 2004 г. 11:54 + в цитатник

Вчера, после "голодного" раб.дня, на скорую руку выскочили в ближний загород на шашлык.
Решили отметить начало конца нашего коллективного титанического труда (дача у знакомого). Шашлык был замечательный, но я хочу сказать о другом.
Мы были просто "пьяные" от акации.
Aромат казался вязким и что скоро всё станет липким. А в ушах еще долго стоял пчелиный гул.

"ломка"

Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:09 + в цитатник
Сегодня в фирме не работает столовая. Обеда нет. "Умирая" от голода, по стечении некоторых причин и поводов у нас в наличии:
:) Клубника в сахаре; (угощение дачницы)
:) Конветы "Шедевр"- цельный фундук в шоколаде; (угощение заказчиков)
:) Бутылка коньяка "Клинков", кофе, чай; (угощение заказчиков)
:) Бутылка настойки "Тверская" фирмы "Вереск" и баночка маринованных грибов;
(угощение
сотрудницы посетившей родину - Тверскую губернию. Настойка на 9 травах. "Клинков"
отдыхает.
:) 7 порций мороженного;
:) 2 апельсина;

Лично Я на всё это уже смотреть не могу. ЖЖЖаренный пирожок с капустой, или еще фольклорней:
лучку с копчёным салом и чёрным хлебом, ВО!!!! Обеды в фирме. Как же к ним привыкаешь.... я наркоман. Одноозначно. У нас еще "зона" такая - рядом НИ-ЧЕ-ГО продающего пищу. :) Ломки. Еще часа 2-ва и я труп.

А шо делать.....

Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:18 + в цитатник


НЕТ КОНЦА

Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:43 + в цитатник

НИЧЕГО
НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...
РАБББ-ОТАЮ :(

Я - Паша Ангелина!

Среда, 26 Мая 2004 г. 13:01 + в цитатник
:(

РАРИТЕТ

Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:05 + в цитатник
-


"Будь проклят тот день, когда я сел за боранку этого пилесоса..."
©"к/ф Кавказская пленница





Когда-то, в седьмом классе, я впервые взял в руки плакатное перо... с тех пор и пошло.
Теперь мышки, планшеты, сканеры и пр. железо.

... во *$%#@&#& !!!!!

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:49 + в цитатник
ДОХ....РЕНИЩЩА РАБОТЫ. Есть угроза срыва выходный (3 дня) :(
...очччч надеюсь, что обойдется. Ох и отвык я по выходным пыхтеть...

-сканирование несколко сотен фотграфий, обработка их и коррекция
текты: распознание, конвертирование под Мас, параллельная корректировка по телефону,
Верстка всего этого майна, дизайна почти никакого, но линков столько, что "крыша" просто сьезжает. В общем объеме более 70 страниц. Раньше такая работа подпадала под категорию "Особое партийное задание" Т.е. никто не хотел умирать .... а прийдется ведь.



Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь