-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ГАДАНИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хару_Мамбуру   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:43 (ссылка)
Простите... а телевизор то какой диагонали? Никак 22 дюйма не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Никак нет. Сонька, 19'' - не поверишь, мой любимый, "уютный" размер.
Ответить С цитатой В цитатник
Хару_Мамбуру   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
а разрешение... я на своей яме ставлю 1280*1024. Хотя смотря с какого расстояния смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
АААА-А-А-АААААААА????
Хочу что б погадали, а не про мониторы рассуждать!
Хару_Мамбуру, ты годать не можеШь, я так понял. Жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:16 (ссылка)
тебе на любовь или на будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Свет! Ну как же без неё-то? И в будущем только с ней. :) Давай.
Ответить С цитатой В цитатник
Хару_Мамбуру   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
АААА-А-А-АААААААА????
Хочу что б погадали, а не про мониторы рассуждать!
Хару_Мамбуру, ты годать не можеШь, я так понял. Жаль!


Мужичок думающий внизу на картинке свидетельствует о полном пофигизме и раздолбайстве Дезигнера. Хавос ярлыков и абстрактная картинка говорит о неустойчивой психике. чОрные тона о склонности к суициду... Следующий...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:10 (ссылка)
Хаос - это только на чужой взгляд, а обстракция - Гигер, который рисовал эскизы к к/ф "Чужой"
Суицид??!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Орлёнок, Орлэенок........
СВЭЭ_ЭЭТА! Давай про любоВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку