-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВОТ оно, ..птить и ЛЕТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:48 (ссылка)
Что такое Хопер?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:05 (ссылка)
Хопёр, приток Дона. Одна из чистейших рек Европы. Очень дикие места: станица Типикино, близь г. Урюпинска. Волгоградская область. От Днепра 800км. Удовольтсвия море. И прикол еще в том, что там, по природе, всё на месяц позже, чем нас: ягоды, овощи фрукты..... в августе лушче всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
Ух ты! Здорово наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:36 (ссылка)
Та просто обалдеть. Всего не опишешь. Каждые 200-300 метров берега реки меняются: то обрыв, то песочный пляж, то нависшие ивы или сосны. Посередине реки течение и мы раз ушли на 5-6 км. Потом приплыли на 2-х матрацах и автокамерах. Ежевика, земляника, грибы, судя по тому что конопли навалом - с наркоманией порядок.
Зверья всякого и дичи. Короче - сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:42 (ссылка)
Дезигнер, супер, супер, супер!
Далековато правда, но....оно того стоит!
Я тоже хоху туда поехать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:48 (ссылка)
Если не пугают комары и НЛО, то будем-посмотрим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:01 (ссылка)
Там еще и НЛО пролетают?-))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
атлас потертый... видно частоиспользованный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Cветик, очч -зуемый, когда в КРым попадаю. Очень подробный и со схемами городов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:50 (ссылка)
Знакомый атлас!
А мы еще на Северский Донец ездим, там тот же набор, особенно комары
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:02 (ссылка)
из за них поди и едите ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
Cвет, издеваешься, да? А куда от них денишьси.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку