Ой,у меня прям настальгия! Когда я училась там в худ. школе мы этими перьями чё-то малевали.Уж и не помню что именно... Но удовольствие дикое. ))) Наша мариупольская худ. школа,наверно, единственное не тронутое цивилизацией место, где до сих пор пользуються перьями.
Чам, этими перьями в основном пишут, на то они и плакатные.
Мой первый шедевр - классная газета, заняла 1 место среди 7-х классов. С наклеянными картинками и плакатным текстом. Я памятник возвиг себе нерукотворный: решил что это то, что мне нравится ...... и попал в архитекторы в итоге... Во билин!!!