-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


РАРИТЕТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
Ой,у меня прям настальгия! Когда я училась там в худ. школе мы этими перьями чё-то малевали.Уж и не помню что именно... Но удовольствие дикое. ))) Наша мариупольская худ. школа,наверно, единственное не тронутое цивилизацией место, где до сих пор пользуються перьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Вот точно такое у мя было! И куча насадок разной ширины! ))) Так что,не такой уж раритет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:35 (ссылка)
Ой! Кать, что за SM-аваторчики? Хи-хи.
Не раритет говоришь. А купить их уже нельзя - нетту. И цену не видно, но на ручке стоит 2 коп.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
Дезигнер, не знаю,как сейчас,но лет пять назад покупала свободно.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
А аватары не нравятся тебе? :( Что-то в них есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
...что-то в них есть жестокое. Я не садомазаориентирован. :) Я оччень традиционно ориетируюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:44 (ссылка)
когда то всегда это начинается
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
а у меня пером рисовала сестра, а я так и не втянулась в это дело, только каляка оставляла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Glamour, ...."всё, что тебя касается..... всё, что,,,, ля-ля-ля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Чам, этими перьями в основном пишут, на то они и плакатные.
Мой первый шедевр - классная газета, заняла 1 место среди 7-х классов. С наклеянными картинками и плакатным текстом. Я памятник возвиг себе нерукотворный: решил что это то, что мне нравится ...... и попал в архитекторы в итоге... Во билин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:19 (ссылка)
вполне удачно попал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку