-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ОКУНЕМСЯ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:52 (ссылка)
иван купала???
это когда открывают купальный сезон???
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Ну в общем да. Старославянский праздник. Костры всю ночь, купания, любоФФ.
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:52 (ссылка)
ммм.
романтично то все как )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
Картинка классная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:34 (ссылка)
Здорово... с диском.:*)
А я даже и не вспомнила, что Иван Купала, а как раз сегодня сезон и открыла! Вот это да! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:59 (ссылка)
чего делать надо в такой день?
суеверия какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
Black_spot, пишем маркером на CD и на сканер. Все дела. Можешь взять послушать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Здорово... с диском.:*)
А я даже и не вспомнила, что Иван Купала, а как раз сегодня сезон и открыла! Вот это да! Ура!

УРА-А-А-ААА!!!! ....Бульк
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Glamour
чего делать надо в такой день?
суеверия какие?

Ну-у-у, Свет, какие суеверия. Просто КУ-У-УПАЮТСЯ ВСЕ!!!!
А вообще это ж старый красивый обряд. Оччень чуйственно показан в старом фильме "Андрей Рублёв". Все парами любятся-милуются. Через костёр прыгают. Снегурочка и растаяла тогда и т.д. И так всю ночь. Верней вночь -это было вчера.....
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
Ну кане-е-ешна!!!
Это же Ночь Любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
А чего там играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
Не то что б любви, но что-то им там позволялось и не считалось грехом.
А играет: Ла-ла-лааааа, дарум там там ды дуууууу
Тар дык ман там... ты дык туду рум кууууу
Что-то вроде.... А вообще сутра нас тут в офисе на Мilen Fermer пропёрло. Мне оччень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
УРА-А-А-ААА!!!! ....Бульк

А это вообще прелесть.:)

Милен Фармер? Напомнил, я сразу ее California включила, любимая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
И вообще на счёт вкуса со мной можно "попасть" - не забывай где я работал, в НА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хару_Мамбуру   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:37 (ссылка)
Купала ... купала. Температура водички +9, а воздуха на 5 градусов выше. Однако малоснежное выдалось лето. Тьфу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку