-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ТОМОГРАФИЯ МОЗГА (внеклассный урок)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psycheya   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:54 (ссылка)
:))) нда, а томография мозга женщины будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 19:22 (ссылка)
Psycheya, это сложное задание, но попробовать можно. Будешь в опытах участвовать???
Ответить С цитатой В цитатник
Psycheya   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 09:37 (ссылка)
:) ну .... я не думаю , что являюсь однозначно представительницей женского пола, а уж тем более - обладательницей женского мозга)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
ну .... я не думаю , что являюсь однозначно представительницей женского пола
-----------------------
!!!!!!! Кто (же) ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
ХЕ )))) ПОЧТИ КАК И ЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
отвечаю за Психею, так как влом мне под ее именем в дневник лезть) устала, я - человек) существо совмещающее в себя практически равное количество мужских и женских особенностей) вообще можно еще наплести про теорию андрогина и про одноименную легенду, но не думаю, что здесь это уместно) с уважением, Аня)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Спасибо Аня! Всё понятно. Хотя если и хотела что-то сказать, то всё уместно, даже интересно...
Сола и Психея - это ты? Почему ты считаешь себя таким ...синтезом?
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
Интересная томография!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:25 (ссылка)
Miss_Perfection2, ОЙ! Ты ли это? Прювет. Как говорится в каждой шутке есть доля шутки.
Где были, чего видели, Куда пропадали???
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 04:23 (ссылка)
А-А-А!!! Я МУЖЧИНА?!!!:wow:
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
А-А-А!!! Я МУЖЧИНА?!!!:wow:

Ой! Девушка, вы не в ту кабинку ломитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:22 (ссылка)
да, число моих клонов на лиру сократилось до этих двух) Сола - самый первый) думаю что это просто свойство моей души, искать свой идеал и менять форму, от того и психею) а почему считаю себя этаким синтезом?) ну собственно не без помощи окружающих) хотя думаю каждый способен раскопать в себе кусочек)) противоположного мира... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку