-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Делимся опытом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
мущина! чем вы зубы чистите?! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Glamour
мущина! чем вы зубы чистите?! ))))

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
А вооще всё проще:
1/ ловим бобра.(на трезвую не рекомендую)
2/ берем за глотку и ейною мордою тычем в ствол
3/ а второй рукой по заднице, по заднице.....
Грызет, ццука...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:42 (ссылка)
Бобры... :*))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Дезигнер, НЕ ГУММАНЫЙ МЕТОД
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Светик, а ихним представителя гуманно наши деревья жрать.
Я ж их сени отдыхаю и дремлю, а что ж терь?
"СЪЕЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО!" - прав был Фоменко.
Хтроумные древние славяне придумали, что бобёр-рыба и ели их мясо в пост. О как. Пора на них рыбачить - перенаселение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку