А вооще всё проще:
1/ ловим бобра.(на трезвую не рекомендую)
2/ берем за глотку и ейною мордою тычем в ствол
3/ а второй рукой по заднице, по заднице.....
Грызет, ццука...
Светик, а ихним представителя гуманно наши деревья жрать.
Я ж их сени отдыхаю и дремлю, а что ж терь?
"СЪЕЛ БОБРА - СПАС ДЕРЕВО!" - прав был Фоменко.
Хтроумные древние славяне придумали, что бобёр-рыба и ели их мясо в пост. О как. Пора на них рыбачить - перенаселение.