Дык...
Я ж до ПН только. Был на даче. Пиво с раками, рыбалка, запах полыни и камыша, клубника,черешня, ливень, радуга, шашлык, водка ...... маленькая моя "смерть" для всех на 2 дня. Ни одного звонка по мобильному или в дверь..............
КУДЫ Я ДЕНУСЬЬЬ С ....
ОБАЛДЕННО! Этой весной было много дождей и травы буйствуют.
Сенокос во всю идет. Сеном пахнет, цветущей маслиной, полынью, дикой ромашкой, усыхающими цветами акации и ещё бог знает чем....
Скоро всё начнет выгорать, совсем рядом 30гр-я жара. http://www.gismeteo.ru/mtowns/34504.htm