-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


АГА!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:23 + в цитатник
А уменя теперь есть СКАЗОЧКА


...в смысле ПЧ Сказочка Ага!

Самозаточение

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:48 + в цитатник
Болея эту короткую неделю на даче, не покидала меня постоянно одна мысль.
Технологически всё это реально и возможно.

Ну вот.

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:15 + в цитатник
А у меня опять 36 и пять.
На работе всё началось с мысли: "Кем я работал?"

ЧУВСТВУЮ

Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:51 + в цитатник
что наступает крындец. Мне. Если бы ГАИшники меряли температуру, то домой я уже не доехал бы. 17.54. "Пополз" я. Уж и не знаю до завтра ли.

Орлё-ёнок, Орлё-ё-ёнок......

Э-э-э....

Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:51 + в цитатник

Нет. Ну я стараюсь... не разбить лоб о монитор. Так трудно это дается. Как всегда одного выходного на отлеЖ не хватает после активного т.с. отдыха.... ....... ....... (моя спит совсем)

КХы-кХЫ

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:32 + в цитатник
Всем привет.
Стараюсь много не говорить, потому как кашель.
ПисАть тоже. Мне кажется, что и это провоцирует кашель....
ПыСы. Так что если ШО - я кивать буду.

САЛО

Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:45 + в цитатник

Зря ведь издеваются над этим продуктом, приписывая его к символике Украины. А бекон в Англии, а шпик в Венгрии и т. д. Впрочем, хохлов везде полно. :) А еще это великий стратегический продукт без потери качества и абсолютно легко хранимый в большую жару.
А посколку сейчас пора поездок-походов и зависаний в горах-лесах-морях (я не про чайников), то помимо консервов и прочего хранимого провианта, САЛО-это супер. С горчичкой или аджикой....
Раз нашлись тут любители сала то делюсь одним рецептом заготовки
здесь

КУЛЬТУРНЫЙ отдых????

Пятница, 25 Июня 2004 г. 15:28 + в цитатник

...вся эта тусня-колбасня, теплые унитазы и грелки для пупа - НУ это всё.
Променяем на ветер, дождь, радугу, полететь на машине, поскользить на лодке, на лесной воздух, костер и не без водочки, конечно. Во как проведем выходные, а назло всем врагам!!!!

М-дя...

Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:21 + в цитатник
--------------------------------------------------------

ПОКА

Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:40 + в цитатник
Мне срочно надо поотсутствовать ... До завтра!!!!

О ПРОГРАММИСТАХ

Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:07 + в цитатник
Сколько же я нервов потратил, в своё время, с программистами. Люди они интересные, конечно, но к жизни абсолютно неприспособленные. Кроме своего дела мало их что интерисует и в других областях не очень проявляется способнотсь соображать так же, как в своем ремесле. Есть исключения конечно же, но в массе своей он одинаковы. Строительно-архитектурная тематика и терминология не очень сложна и принятые стандарты проектов понятны всем: "проем"-дверь, "ометка"-высота от пола и т.д. - всем, только не программерам. Попалась картинка, я долго смеялся. Точ-в точ про мою работу с программистами.


А программу мы всё же тогда домучали. Даже из Москвы, из ведомства, приезжали посмотреть и покупали её (для Autocad). Чем мы и гордились. Давно это было.

сводка

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:15 + в цитатник
Сегодня, после 17.00 ожидается снежная метель, с порывами ветра до 20м/сек Температура снизится до -10°С К 20.00 полный п........ К 21.00 всё восстановится

АНЕКДОТ С БОРОДОЙ

Пятница, 18 Июня 2004 г. 19:20 + в цитатник


На открытой конференции медиков один докладчик рассказывал населению о приимуществах приёма алкоголя ... при помощи клизмы. Вегда найдется любопытный алкаш. Вот так и этот раз. Встает он и провозглашает:
У меня к вам, профессор 3-и вопроса.
Во-первых. Как в таком случае сервировать стол?
Во-вторых. Как пить на брудншафт?
И в-третьих. Как быть если привык пить из горла?

©

ДАЖЕ Я

Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:57 + в цитатник
посмотрел бы футбол вот на таком поле. Гы, можно совместить с водным поло.

Clipdoard=0

Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:45 + в цитатник
Что-то не твориться ....пусто в голове. Пятница потому что, что ли?

КИТАЙСКИЙ СИНДРОМ

Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:07 + в цитатник

Чем мне нравятся некоторые кулинарные находки, так это тем, что их быстро можно приготовить. Вот я уже знаю, что ко мне завтра "ввалится" куча-мала едоков, но готовить будем по приходу. Они в шутку называют это блюдо "хуй шо" но называется этот салат немного не так. Они его почти сами и сделают. Гы! И так китайский салат ХЕЙ ЛУН.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=635502&jpostid=2157868


ПРОРВАЛО

Среда, 16 Июня 2004 г. 18:09 + в цитатник

Я люблю ....ну всех собак, включая бездомных
НО ЭТИХ...
и подобных
тихо ненавижу.

ВТОРНИК

Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:54 + в цитатник
какой-то скомканный получился.... шой-то не к добру. Надо быть готовым.
Готовить сегодня не будем. Гы!

ТРУДОГОЛИКИ

Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:39 + в цитатник
встречаются в моей жизни. Одна милейшая в моей жизни женщина выдает:
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙ НА ЗАВТРА ... НИЧЕГО !!! Я просто обoмлел.
Мне за ней не угнаться. Я ленив.

FOOD

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 18:40 + в цитатник

РИС в сковороде (по-мексикански) готовим тут


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь