-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


КУЛЬТУРНЫЙ отдых????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чамаритка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
хи-хи.
вот это в тему!
вот это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 15:35 (ссылка)
Даешь инструкцию в массы!
ЗЫ. А мыло где?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
half_elf! У нас не мыло. У нас САЛО!


Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Чемик, каждому ж своё. У меня прошлым летом только одни выходные в городе были. :)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:41 (ссылка)
Дезигнер, Сало... цыбуля... горилка! :) *упал под стол - захлебнулся слюнками :)
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
мням мням..хочу такого сала в живую, и прям щас!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
Всё в ваших руках, други мои!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
вот! правильно!
первый и последний раз завезал, одел......

а вот если провести параллель от галстука к работе то и получиться что он и есть рабочая петля...
хороший плакат, вдумчивый.....
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
с глубоким смыслом то есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
Светик, вот я и думаю: сделал быстро, а получилось хорошо. Толькоя проводил как бы аналогию с отдыхом, хотя с работой тоже можно, но работа есть и интелегентна. Как бы галстук - униформа многих. Сам я сейчас сижу в джинсовой рубахе навыпуск, а у кого-то только деловой стиль, условие фирмы - куда денешся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку