Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:09
+ в цитатник
Каким надо быть мазахистом, извращенцем и маньяком... Достав (не купить потому что!) всякое програмное для интернета. Преодолевая трЮдности перекодировок и всяческих глюков несовместимости систем, отключая и переключая всякие изыски в виде флешек и мувок, глотая и исправляя "радости" обсалютного отличия в шрифтах РС<->Macintosh - закарлючки типа Юстас Алексу. Всё это с подкатывающимися постоянно слезами, закусив язык удерживая крик отчаяния.....
Всё это РАДИ ВАССС, лирушнички. Жаль что сейчас мало времени, но я доберусь до вас.....
Я вот в этот знаменательный день телефончик себе новый взял... хочу с GPRS разобраться. Мой старый не поддерживал. На крутизну денег нет, но и этот потянет. Тариф "ГОРЯЧИЙ" На год, по крайне мере, надеюсь денег на счету хватит. Может кто пользуется GPRS поделитесь "ЗА" и "ПРОТИВ"
НАФИГ, ДИЗАЙ ЭТОТ. Пробило меня что-то на борщ и запотевшую рюмочку.
А борщ такая штука, что хочешь хорошего - свари сам. По полной Полтавской выкладке, без всяких там "и та-ак сойдет". Всё. Некогда мне.
МОРКОВКА
достанется тому, кто угадает моё имя.
Что нибудь придумаем в качестве приза. Вот некоторых своих
друзей просто "язык" отказывается называть никами, которые у них. :)
А ведь наверное имена у них чудные есть...
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:55
+ в цитатник
Директор устроил фуршет в свою честь. Нодоть уважить. На всё отвечу завтра. И про душ из бутылок (Забрелашечка, ванна в машину не помещается, пробовали) И про ............ всё остальное. :)
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:37
+ в цитатник
Поездка, "о которой так долго мечтали большевики", отменяется. Река Хопер в пролёте.
Так долго всё несросталось и несрослось таки. А лето ть кончается. Поедем, наверное, поближе на недельку. Забъем стоянку где нибудь в лесу с рекой. Жара такая, что на море тоже не очень хочется сейчас. Лучше уж в сентябре.
Вчера была ловля Джинов - 2 именинника. Мой любимый был - джин, который вызывает лёгкий Джин, живущий в голове и не вылетающий оттуда, даже если его выгонять. Машина брошена во дворе фирмы. Поэтому сегодня утром я ехал на маршрутке, очередной раз ругая себя за то, что чаще надо бы. Люди это всегда интересно. А какая девочка со мной сидела. Уууууу. Но я не об этом. Впереди сидели две старушечки и одна всю дорогу причитала своей подруге, что совсем её дети забыли.
- "Деньги присылают, но хоть весточку чиркнули бы. Позвонить ведь не трудно. Ну позвоните, так нет же. А мне дорого, да и нет их дома вечно или занято....."
Мы только переглядывались с красотулей - моей соседкой. Когда я выходил, я шепнул ей на ухо - "Мне не надо. Позвони родителям." И был награжден обалденной улыбкой так, что похмель пропал. О как!
Новый менеджер. Да это и понятно, что пытается найти контакт. Сутра поговорили об объеме работ, о земном - о сроках. За свою загрузку объяснил, что каталог, который сечас готовлю, затянется недели на полторы-две. И прочее....
Через 3 часа вопрос: "Ну что? У тебя там времени не появилось?"
??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бл........ Где берут таких уродов?
Этот странный вопрос задют все, глядя на это фото. (Орлик. Прошлым летом)
Где? Где? В Караганде! Рыбу мы ловим, которой закусывать вечером будим то, что будем
пить.
Это было, как шок - бешенно, неожиданно. Какие-то слова вырывались, но дыхание перехватило так, что всё было непонятно. На мне не осталось места, где она не ласкала бы меня. Сердце сначало колотилось в бешенном темпе, а потом я еле сообразил, что оно вообще может остановиться. Её стремительный поток энергии
заполнял меня, как доза вену наркомана ..... я чувствовал, что почти