-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЗВЕЗДАТОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 17:31 (ссылка)
да уж... нам до вас еще графоманить и графоманить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:02 (ссылка)
3 500. Ну ты и балакучий, однако. Интересно, в жизни тоже такой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:45 (ссылка)
Сказочка, я весь ВНИМАНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:48 (ссылка)
Легкое_дыхание так вроде не. Тока когда выпью. Если не падаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:54 (ссылка)
Дезигнер, со звездой тя. товарисч майор!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:18 (ссылка)
Забрелашка, Ура-а-а-а! Ура-а-а-а! Ура-а-а-а!
Ой чё это я..... А ты с 5-тью кто будешь? Капитан второгодник или пятирыжды майор? Ниччё не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
Дезигнер, майор в пятой степени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:27 (ссылка)
ВАУ!!! Мне скоккка еще до тебя.... недоживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Дезигнер, не боись.. я тя спасу))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:06 (ссылка)
ЗАбрюль- ты надежная надежа. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:45 (ссылка)
Дезигнер, ага. и компас земной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:57 (ссылка)
Дезигнер, Синие звезды - это не от болтливости:-)))Пить надо меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку