-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ТРАНСФОРМАЦИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ТРАНСФОРМАЦИЯ Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:11 (ссылка)
(рассматривает с огромным любопытством) Ничего видок...Главное, можно на тебе кататься будет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:12 (ссылка)
госпидя *перекрестившись*.. а что?.. милая такая лошадка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:53 (ссылка)
Заездили тебя, бедняга? :*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:31 (ссылка)
Ксанти, тебе капота мало, штоль? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:38 (ссылка)
Я это, Забрелашка, я. (протягивая губы к ушку) Во, какой прикид подобрал. Ну что? Так красивши?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ТРАНСФОРМАЦИЯ Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, тебе капота мало, штоль? :)

Ну, капот....То ж Юлькина машина:-))) А так...на тебе...с ветерком...Эх!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:53 (ссылка)
Дезигнер,. да.. это.. может вообще без прикида. ну его нафик!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:03 (ссылка)
Милая, примилая мордень. Очень даже нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:47 (ссылка)
Милая? Забрюль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:24 (ссылка)
Легкое_дыхание, не то слово. Бл... это я сказал, что с 9го хочу на недельку свалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:03 (ссылка)
О, и я примерно тогда же на столько же хочу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
??? Какие-то глюки с этим постом. Я не вижу половину комментов. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
Легкое_дыхание, в Балаклаве какя-то годовщина в первых числах сентября. Наверное красивый праздник получится. ВОт бы попасть... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Милая? Забрюль :)


Милая Забрюль? ...или Милая? Забрюль?)) знаки препинания правильно расставил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:44 (ссылка)
Забрюль, ты же умничка, (подмигивает) расставь сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 01:04 (ссылка)
Дезигнер, ну, если они к тому времени (а осталось его всего ничего) зароют все ямы, что повыкапывали, вывезут кучи мусора и закончат, наконец, Набережную - то, может, и получится...
Но прибытие первых лиц стран-участниц Крымской кампании уже подтверждено, администрация бегает в мыле, ржавое железо из бухты вывезли (в т.ч. плавучий док), сейчас лестницу ремонтируют и Французское кладбище...
Что, серьезно хотел бы приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Забрюль, ты же умничка, (подмигивает) расставь сама.


ну..*растерявшись в выборе*.. тогда пусть будет по-моему))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
Легкое_дыхание. Ну не то что б рвусь. А просто к своему стыду я мало вообще был в Крыму, в т.ч. и в Севастополе.
Всё галопом, к морю по прямой. А доберёшься - такой расслабон нападает, никккуда не хочется.
У меня там знакомый часто в командировке бывает, вот и нажжужал.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:56 (ссылка)
Дезигнер, так ты из "лежаков" :)
Это те, кто приезжает и лежит на пляжу, а не мотается по музеям и экскурсиям.
Тогда тебе лучше на Азов.
Или в сентябре, в бархатный сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
Да нет. Не лежак. Ишак скорей. Напашешься6 приедешь - отойти надо. А время - бздынь! И кончилось. А как бы хотелось помузейцировать НЕ-СПЕ-ША. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку