-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Не знаю почему.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:18 (ссылка)
ох, какой ты противоречивый весь :)
ну, это и хорошо, что от черно-белых тонов уходишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
Не, ну красное на зеленом - это как-то того... этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:05 (ссылка)
Я ж не вижу, я в слепую настроил на Macintosh, а потом сам на РС глянул - и правда "как-то того ... этого"
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:15 (ссылка)
Ну вот, уже луччче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 21:37 (ссылка)
Дезигнер, давно хотела расспросить тебя про Макинтош. Будет время - свистни, я тебя вопросами подостаю, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:00 (ссылка)
Дезигнер, Ляпота...(любуецца) Красовато...зеленовато...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:06 (ссылка)
Легкое_дыхание, АГА! Потом.

Ксанти, зеленовато говоришь. Ну и кому из нас пить меньше надо. Синий он.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 08:53 (ссылка)
приятные тона
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:50 (ссылка)
Дезигнер, (подпрыгивая) Я, может, и дальтоник, но не до такой же степени!!!!! Зеленый!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ксанти, ну раз тебе так хоцца...
Кое с кем я уже лет 5ть спорю какого у меня цвета рубашка одна: зелёная или синяя. Там ровно попалам - "морской волны" в народе. Я такого цвета в настройках не нашел.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Не знаю почему. Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, ну раз тебе так хоцца...
Кое с кем я уже лет 5ть спорю какого у меня цвета рубашка одна: зелёная или синяя. Там ровно попалам - "морской волны" в народе. Я такого цвета в настройках не нашел.....

(одевая очки и делая умный вид) Морская волна, гришь????? Дык, энто как ее осветитть....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Ну да, рассказывай. Тя подсветить, ты тоже другого цвЭта буш.
Я про "классику" всенародную:
/салатовый (сама понимаешь - не огурцы с помидорами)
/бирюзовый
/персиковый ....
/моркой волны. МОЛЧАТЬ!!!!!!
Когда-то, на лекциях по истории искусств, мне понравилось другое название. Художники растирали краски сами и давали им названия.
Моё любимое:
цвет бедра испуганной нимфы
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:36 (ссылка)
Дезигнер, А изобразить можешь сий цвет?:-)
Кстати, недавно подбирала сиреневенький....Тож проблемы:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:57 (ссылка)
Смри, тока в инете не совсем то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 09:36 (ссылка)
Дезигнер, Это бедро испуганной нимфы????? Скорее замерхзжей уже:-))))
Но теперь-то ты видишь, что у тебя зелененький дневник????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку