-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:57 (ссылка)
Я так и знала...
(пригорнившись, запела):
"Гудбай, Америка, о-о-о-о-о..."
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:16 (ссылка)
ээээй! я там еще не была!
Хотя, в принципе, не очень-то и хотелось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)
Легкое_дыхание, эта старая шутка вспомнилась мне вчера, когда один знакомый поддастал со свей Америкой. А вот у многих ведь стоККа этой америки в голове..... (подхватывает ...о-о-о-о-о...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:38 (ссылка)
Сказочка, да не жалей ты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:37 (ссылка)
А ты мне сегодня приснился. Не, ну прикинь? Досиделась в Интернете... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Blackи, насмтришься тут твоих аваторчиков, ты тоже начнешь сниться.
Ну рассказывай. Я хоть в грязь лицом-то не ударил?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:26 (ссылка)
Мечта героев:

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Дезигнер, Не Америки???? ТОчно???Я тож хочу такую карту посмотреть:-))) Энто они ее типа как взгляд в будущее смастерили?:-))) Или как объект военного интереса Америка для нас ничто???? А как же....Знать-то надо, где картоху выращивать будем:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 17:58 (ссылка)
Дарю вам флаг в руки ... От 13 до бесконечности ...

Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:27 (ссылка)
правильно! это иллюзия, американская мечта )))
Pierot, и развесим эти флаги на мосту к Америке ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:56 (ссылка)
З! з! Ребята! Причём здесь политика?
Pierot, Вы б конкретнее чё-нить. А то я, в силу надоевшего уже мне моего воспитания, намеки какие-то вижу. Или то меня глючит сутра.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Ксанти. А как же....Знать-то надо, где картоху выращивать будем:-)
Найдем где. А ЗАбрелашка будет пропалывать. Она поехала на крапиве тренироваться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 13:56 (ссылка)
Дезигнер, Аха, вы найдете!!!! А Юльке потом мотаться за три девять земель:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ксанти, что значит "вы найдете". Мы. Я имею ввиду мы все. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ??? Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, что значит "вы найдете". Мы. Я имею ввиду мы все. :)

Все???А, ну, тогда легче...А по карте ГЕнштаба искать бум?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:15 (ссылка)
а я однажды из Генштаба крышку от унитаза украл!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:53 (ссылка)
Ксанти, БУМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Pierot, надоть было унитаз, а крышку оставить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:05 (ссылка)
Дезигнер, Ну, тады открывай планшет, а я пальцАми тыкать буду:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
у меня унитаз уже был, а крышки не было
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Ксанти. А как же....Знать-то надо, где картоху выращивать будем:-)
Найдем где. А ЗАбрелашка будет пропалывать. Она поехала на крапиве тренироваться... :)


хитренькие какие.. . ЭКСПЛУАТАТОРЫ!!!.. не хотю картошку полоть.. я по крапиве проффи)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:35 (ссылка)
....не хотю картошку полоть.. я по крапиве проффи)
Забрелаш, вот в ейной её мы и посадим. Буш оттачивать своё проффство. Во!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:55 (ссылка)
Дезигнер, и не жалко мине будет?.. погубите во цвете лет деушку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:12 (ссылка)
Кто кого ещё. Эххххххх.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:19 (ссылка)
Дезигнер, *слушая эхо горестного вздоха*.. енто ты о чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:24 (ссылка)
...за погубительства... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:29 (ссылка)
Дезигнер, ой.. кто кого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
Забрелашка, Нельзя быть такой узкой специализации! Надо расширять свои возможности:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
Надо расширять свои возможности:-)
А главное, ЖЕЛАНИЕ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ксанти, это в каком это месте у меня узко?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку